АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.03.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2562
Photos: 0
531
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2015
18.07.15 - 26.07.15
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Цена=Качество НЕ ПРЕТЕНЗИЯ

Доброго времени суток!!! Решила и я оставить свой отзыв, но это для тех, кто как и я купив путевку начал читать отзывы и пришел в ужас "Куда едем?". Отдыхали семьей 2взр.+2реб. с 18.07.2015 по 26.07.2015, и в целом, могу сказать, что отдыхом остались довольны.

Отель действительно старенький и номера с зашарпанной мебелью, сначала нас поселили в номер двухместный 612 (рядом с ресепшен) правда предупредили, что это только на одну ночь, а на следующий день дали хороший номер 577 с видом на сад, в глубине территории (он трехместный). Все работало, и по сравнению с первым номером он был более опрятный.Кондиционер действительно(как и писали ранее) не регулируется, мы жили на втором этаже и спать приходилось с открытым балконом, увеличивая температуру в номере, при включенном кондиционере. Убирали каждый день и так как может в принципе убрать мужчина-без фанатизма.

Что касательно еды: мы не привереды, поэтому нам хватало. Супы и бульёны, салаты, рыба(1 вид), мясо (говядина, курица, печень, колбаса), яичница, хлопья на завтрак. Единственный минус: порезанные мелко фрукты(я такого еще не видела) и отвратительный кофе в "ресторане", его просила в баре.И, надо сказать, при заезде отель был полон египтян и еда в их пребывание (мы прожили 4 дня) была вкуснее и разнообразнее, места в ресторане были всегда (как-т сам собой регулировался поток), как только в отель приехали наши соотечественники - везде толпы, все заканчивается очень быстро (особенно пиво).

Про анимацию: аниматоры видно, что стараются, однако мне это напомнило самодеятельность в детских оздоровительных лагерях (сплошной, часто неудачный экспромт). Детской анимации так и не увидела (есть с чем сравнивать, были в отелях с Тукан TUI клубом), один раз деток собрали, что-то нарисовали на лицах и все. Но для наших детей- это не было главным.

Бассейны (а их три) 50 см, 120 и 140 см, хорошие, но утром есть шанс попасть на его обработку(высыпают ведро хлорки).

Персонал: приветливый, улыбаются все, стараются, на просьбы реагируют отзывчиво.

Про выезды: экскурсии мы не брали (не первый раз в Египте), гулять ходили в Сохо и ездили от отеля(ловили за воротами) на такси 5-7дол. в НаамаБей, там и поужинать можно недорого (30-40дол. на двоих) и сувениры купить(торгуйтесь до последнего).

Подводя итог: мы не ждали ничего "этакого", знали куда и зачем едем, а самое главное за сколько (путевка получилась по 16 тыс. на человека с перелетом), поэтому СОНЛЦЕ, МОРЕ и Смена обстановки, сделали свое дело - мы ОТДОХНУЛИ!!!!! Чего желаем и ВАМ!!!!!

Реломендовала бы я этот отель? Не знаю, пожалуй воздержусь, т.к. , как говориться "на вкус и цвет....". Удачи!!!!

TRANSLATE
Added 28.07.15 16:17 (2 671 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up