АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 255
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2015
15.07.15 - 25.07.15
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

отлично!!))

Всем добрый день! Отдыхала в отеле с 15.07.15 по 25.07.15. Не знаю как лучше выразить свои эмоции, но мне очень понравилось! Все едут за разным: я ехала за новыми впечатлениями и конечно же за Средиземным морем!

В отель я приехала уже поздним вечером и меня сразу же заселили. Хотелось бы особенно отметить, что персонал на ресепшене был очень любезен, донесли мой багаж, включили сразу же кондиционер и телевизор на русский канал :) В номере было чисто, конечно сразу бросились в глаза, что отель уже "поношенный" и старенький, но лично в моём номере всегда хорошо прибирали, да и это было не главное, потому что даже если бы не прибирали каждый день, то я бы и не заметила, т.к. номер особо не загаживала.

Очень стыдно за русских туристов и жалко персонал отеля! Иногда возникало чувство, что люди едут сидеть у себя в номере. Народ, опомнитесь! Что вы хотите за такие деньги?! А по поводу прибооки: если хотите,чтобы в Вашем номере хорошо и часто прибирали, то будьде сдержаннее, не надо орать как быдло, не забывайте, что ребята с ресепшена вряд ли могут угодить Вашим предпочтениями в ремонте. И вообще, читайте отзывы и смотрите фото, прежде чем куда-то отправляться! :)

Об анимации: с утра до ночи нас никто не развлекал. Но только подумайте, это же не так плохо. Зато вечером была отличная анимационная программа, после которой можно было по желанию отправиться в Аланию в ночной клуб, организованно, на автобусе, прямо от отеля.

Отдельную благодарность могу выразить аниматору Ромео за крутые выезды в Аланию и работнику ресепшена Артуру, просто за то что все мои просьбы выполнялись чётко и в срок. Спасибо Вам, ребята!

Если подытожить, то я бы наверное все же рекомендовала отель для таких как я, т.е. для непредвзятой молодёжи, кому просто хочется хорошо провести время, поездить на экскурсии и просто погулять самостоятельно :)

P.S. читала сдесь, что дорога на пляж проходит мимо попойки по страшным местам мимо каких-то обшарпанных стен. Не верьте!

P.P.S. уважаемые соотечественники, попробуйте за те же деньги отдохнуть на нашем Черноморском побережье! Может быть, тогда станет понятно, что за такие деньги отель в непосредственной близости от моря, магазинов и кафе - подарок!

Спасибо, Сан Марин! Я обязательно приеду снова!

TRANSLATE

Анастасия rated hotel services

3.6 Services and maintenance quality

3.5 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.0 Children services

3.8 Location convenience

3.9 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж бассейн персонал еда вид
Disadvantages
старенький
Added 29.07.15 01:05 (2 259 characters in the review)
Add comment
Complain

10:45 30.07.15

а сколько тебе заплатили за этот отзыв??

10:47 30.07.15

если всю жизнь жили в свинарнике,то конечно можно приехать ещё раз!!

16:09 30.07.15

Нагло врет!

15:20 02.08.15

ужасное вранье, явно написано за деньги

12:01 05.08.15

Уважаемые! Я выразила свое мнение! :) Никто не платил мне за мои слова..
Не знаю, возможно, Вам и не понравилось. Как говорится, сколько людей, столько мнений. Я не впервые выезжаю за границу, могу сказать так: к примеру, в Европе за эти деньги приходилось жить в хостеле, больше похожем на студенческую общагу, где никто не убирал, не кормил и уж тем более, кондиционером там даже не пахло. Точно не уверена, но на Российских курортах в приемлемых условиях, думаю, путевка будет стоить раза в два дороже. Мне не ясно только одно: зачем выбырать "копеечный" отель, если можно было заплатить 60 тыс. за одного и наслаждаться видами новой сантехники??
У меня все :)

05:22 08.08.15

Пусть каждый напишет за какие он деньги туда ездил))) Тогда и обсуждать будет что!

15:15 08.08.15

Вы считаете 90 тыс на двоих - это копейки? Никто не спорит, что отель может быть любым, но честнее было написать правду( уборки нет, антисанитария и всех прочих услуг, которые представлены на сайте отеля тоже нет, вот тогда бы мы и подумали стоит ехать или нет или на эти деньги отдохнуть в России и нисколько не хуже)

13:42 11.08.15

Тогда все понятно. Я ездила за 35 тыс., это вместе с перелетом туда-обратно.

14:55 29.09.15

Молодые сотрудники отеля явно имели свои виды на одинокую "непредвзятую" девушку без особых запросов...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up