АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1876
Photos: 19
Vacation as a Family with children in
July 2015
01.07.15 - 29.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы отлично отдохнули в этом отеле!

Это был наш первый отдых в Турции, да и вообще заграницей. Ездили мы от туроператора Анекс Тур. Встретили/проводили отлично. Гиды вежливые и ненавязчивые. Заселили в отель нас как положено после 13 часов, А приехали мы в половине 11. 1,5 часа отлично провели время в бассейне, оставив сумки в камере хранения в отеле. Потом пообедали и нам сразу дали номер. В 14 часов мы довольные и уставшие спали. Чисто, уютно, прохладно) Большие кровати, кресло, огромное зеркало и телевизор. 4-х створчатый шкаф, сейф.... столик.. чайник, а так же чай кофе и все что полагается... Территория отеля красивая, много зелени. С утра мы ходили в бассейн, после обеденного сна на море. Очень порадовала дет площадка на пляже и гамаки. Младшенькая играла в тенечке на площадке, а мы со старшим сыном в это время рядом в гамаках с книжками, так же в тени. Питание устроило нас по всем параметрам. Было и детское меню и экзотические блюда. Но и вполне хватало макарон, картошки, риса. Всегда в доступе молоко, мюсли на завтрак, кукурузные хлопья, натуральные йогурты. Даже с учетом того, что дочь (3,5 года) аллергик она всегда была накормлена и напоена. Писать можно долго и много всего, т.к. впечатление от сервиса и всего прочего очень много. Но суть одна, я рекомендую этот отель для отдыха с детками. Конечно если поискать можно найти и минусы... но это думаю в любом месте и в любом отеле.

Еще порадовало то, что от аэропорта мы добирались около 20 минут. Хотя в таких комфортабельных автобусах думаю можно без проблем проехать и более долгое время.

Забыла написать про анимацию!!!!! Ребята аниматоры просто замечательные! Веселые, задорные, озорные) вежливые, приятные и вообще просто отличная команда. Сын (12 лет) был в восторге от анимации в дневное время у бассейнов. Сказал тоже хочет работать аниматором. особенно выделял девочек Настю и Лауру. Лично я ходила даже на аквааэробику). Вечерня программа тоже всегда радовала и была разнообразна. Мы все вместе ходили вечерами на мини дискотеку и оставались на взрослое шоу.

Для тех, кто не любит лежать на пляже найдется чем заняться. Пляжный волейбол, гимнастика, водное поло, акваэробика, тренажеры, дартс, пинг понг и бильярд (в помещении) . А так же игры в бассейне.... Это все бесплатно! входит в стоимость. есть еще платные игры.

Фото туриста отеля

Animation

Аниматоры Лаура и Настя с сыном. фото -подарок на память)

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вдали гамаки, на первом плане тренажеры

Фото туриста отеля

Animation

Мини клуб

Фото туриста отеля

Hotel territory

Детские горки

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Детская площадка

Фото туриста отеля

Rooms

Номер на 2 взрослых и ребенка

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Бассейны и уличная веранда основного ресторана

Фото туриста отеля

Hotel

1 корпус, находится напротив релакс бассейна рядом с Дворцом сладостей

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Внутренний дворик нашего корпуса

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория много бассейнов хорошая еда анимация на 5+++++
Disadvantages
не заметили
Added 29.07.15 15:09 (2 280 characters in the review)
Add comment
Complain

14:43 27.10.15

Здравствуйте Ольга,
Спасибо вам за то,что нашли минутку и решили поделиться своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле.Такие позитивные отзывы как ваши мотивируют нас.Будем очень рады приветствовать вас снова.До новой встречи!
С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up