АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 234
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
17.07.15 - 26.07.15
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

5 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

блогодарность работнику ателя Serhat Poyraz

Наша семъя выражает огромную благодарность Serhat Poyraz. Он показал себя как вежливый, доброжелательный, внимательный работник, с которым нам было очень приятно поддерживать общение. Serhat Poyraz спасибо тебе большое за поддержку и человеческие отношение.

{объединено модератором}

Мы семьёй отдыхали в отеле Имерос 2 год. В этом году питание лучше чем в прошлом (были мясные блюда). обслуживающий персонал остался на хорошем уровне, очень много уделялось внимания уборке территории. Подход в море не очень хороший так как убрали мешки с песком по которым подходили к понтонам.

P.S. В этом отеле действует определённая система покупки товаров, ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЁННЫХ магазинах работающих с тур оператором PEGAS. если Вы желаете посетить другие брендовые магазины это вы делаете за свой счёт и теряете много времени и денег. В этом очень большой МИНУС.

TRANSLATE
Added 29.07.15 18:29 (860 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 02.11.15

Здравствуйте
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, в данный момент этот отзыв не влияет на наш рейтинг. Пожалуйста, уделите нам немного времени и дополните Ваш отзыв по трем критериям: 1.Сервис 2. Размещение 3. Питание (по 2-3 предложения). Для нас это очень важно! Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up