АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.08.13
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 13259
Photos: 6

Bronze status

2 594
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Recommend this hotel

4.3

3 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Два дня как вернулись из отеля. Отель замечательный. Очень...

Два дня как вернулись из отеля. Отель замечательный. Очень красивый, я бы сказала, стильный. В Турции 4-й раз, всегда отдыхала в больших отелях, но в этом небольшом уютном отеле мне и моим подругам очень понравилось. Территория хоть и небольшая, но очень красивая, все компактно, очень удобно расположено. Великолепный вид на море с ресторана.

За территорией сразу же променад и пляж. Можно искупаться и прийти под зонтик на лежаки (нигде таких необычных лежаков не встречала, очень комфортно на них лежать). На пляже есть сотрудник отеля, который всегда найдет лежаки для посетителей этого отеля. Что касается моря, то оно чистое только в первой половине дня, а вечером уже мутное и грязное. У нас так было почти все 12 дней, вечером мы меньше купались.

Очень вкусная и разнообразная еда в ресторане, блюд может и не такое огромное количество, как обычно в турецких отелях, но все они великолепно приготовлены. Много рыбы, курица и индейка, мясо, великолепные овощи гриль, сладости, нигде не пробовала такой замечательной тыквы, даже не знаю, как можно ее так приготовить. Пару раз было мороженое. Из фруктов очень понравилась черешня. Кофе из автомата вполне хороший, есть капучино.

Персонал очень вежливый, любые проблемы очень быстро решаются, уборка каждый день. Но никто не говорит по-русски. Так что минимум английского желателен. Либо можно общаться при необходимости через отельного гида, она на встрече по приезду оставляет свой телефон.

Я снизила оценку за размещение по той причине, что когда мы приехали нам предложили 210 номер, о котором были очень плохие отзывы в интернете, у него балкон выходит на бассейн другого отеля и еще другие отели, поэтому балконом пользоваться можно разве что для сушки белья. Мы попросили поменять номер, но нам сказали, что все занято и нас могут переселить только через несколько дней. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что в этом отеле находятся люди, которым не понравилось в соседних пегасовских отелях и их переселили в наш. Нашему возмущению не было предела, т.к. мы заплатили гораздо больше за тур, а нам предложили худший номер в отеле. Несмотря на это, общее впечатление от отдыха осталось очень хорошее, я даже написала благодарность персоналу в книге отзывов. Отель рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом в тихом и уютном месте.

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
удобное расположение вкусная еда вежливый персонал красивая и уютная территория
Added 30.07.15 21:45 (2 318 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up