АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a in
January 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель тянет на нормальную "5", если сравнивать сервис...

Отель тянет на нормальную "5", если сравнивать сервис с Турцией летом. Уборка тихая и ненавязчивая во время отсутствия Вас в номере и в первой половине дня. Завтраки, как везде, голодными не останетесь, хватит до обеда. Персонал отзывчивый, доброжелательный, и, даже если не общается по-английски, то "на пальцах" объяснит, что и где или найдут кого-то русско-говорящего, благо, бывших соотечественников много- молдаване. Они приезжают на машинах на выходные и заодно,с удовольствием помогают с переводом. Даже на горе, где практически отсутствуют указатели на английском, они подсказывают что и где... Цены очень демократичные, кормят "на убой", порции большие, вкуснейшие, разнообразные и можно прямо на улице у горы. Особенно рекомендую таверну "TAVERNA SARBULUI". Короче, стоит съездить, отдохнуть, надышаться горным воздухом, покататься спокойно, без "фанатизма", поесть от души, посмотреть старый Брашов, погулять по улочкам и уехать, вспоминая потом с ностальгической ноткой эту маленькую Румынию!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 26.02.09 14:27 (1 007 characters in the review)
Add comment
Complain

20:01 10.12.13

НУ Европу с Турцией лучше не сравнивать. Всё-таки уровни чуть-чуть разные. Но этот отель хорош, но вот вечером шумновато было.

17:25 21.01.14

Зато оценка у отеля заслуженная. Да, у персонала с русским реально проблемы. Но зато из кожи вон лезут, чтобы сделать всё качественно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up