АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1148
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

1 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Никому не советую!!!!

Хочу поделиться об отдыхе в отеле Гамма!!!!!Приехали мы 20 июня(я,муж и 3 летний ребенок)!!!Заселяли долго, чемоданы сами несли до номера, да еще и трудно было добиться где находится лифт!!Приехали на 16 этаж, а там бац, и двери не открываются!!!!!!пробовали по всякому вставлять эту карту, ни тут то было!!!!!Муж 2 раза спускался на ресепшен, говорили у нас все в порядке, это вы не умеете обращаться с картой!!На 3 раз муж сказал, что выбьет двери, пришли сразу, оказалось и впрямь не работает!!!!Зашли, и что увидели,на балконе разбитое стекло, как так, мы с ребенком, 16 этаж!!!!!Чем вы думали???????????????????????Сказали, чтобы поменяли номер, сквозь зубы согласились!!!!!заселились, ура!!!!!!(За это время мы пропустили обед, ребенок уставший, им наплевать)))у нас путевка была все включено, однако работал только крытый и открытый бассейн и сауны с джакузи, все остальное за отдельную плату!!!!даже входящий солярий, у них почему то не работал!!!!!дальше, в ресторане давали вино из пачек,самое дешевое, фрукты консервированные, вот вам детский стол!!Соки и йогурты надо было выпрашивать у официантов!!!!!!Воды питьевой вечно не было, да и соков не всегда хватало!!!!!На пляже никогда не хватало лежаков, приходилось валяться на гальке!!! и самое главное, обслуживание!!!!!!!Отвратительное!!!!!Нам убрали комнату и поменяли постель, на 3 сутки, когда мое терпенье уже лопнуло!!!Каждый день им надо напоминать, чтобы они убрались, поменяли постель и все остальное!!!!!Даже воду не приносили, сказали это только при заселении, и все!!!!А в один прекрасный момент, у них сломался большой лифт и остался 1, в кот могут ездить 2 человека!!!Вот так мы 2 дня ходили пешком на 15 этаж!!!!!!и наконец, последний день, отключили холодную воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот так мы после моря мылись в горячей воде!!!!И это все включено!!!!!

TRANSLATE
Disadvantages
далеко от моря
Added 31.07.15 14:28 (1 838 characters in the review)
Add comment
Complain

14:22 10.01.16

У нас такие же эмоции после посещения этого чудо-отеля 5 звезд!!! Как можно его рекомендовать -не понятно !!! Русский хотельер плюет своим гостям в лицо и берет за это с них деньги!

19:21 28.03.16

Да, российские отельеры держат марку, сервиса никакого, за то деньги огромные для такого сервиса берут. И этот отель вроде как один из хороших, за 2 недели потратить 220 000 рублей плюс дорога и жить в таких условиях....Нет в России отдыхать еще рано.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up