АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.12.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1623
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.1 No detailed explanation for ratings

Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a With family in
July 2015
14.07.15 - 21.07.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный отель и прекрасный отдых!!

Отдыхала с ребёнком 7 лет с 14.07 по 21.07.15. Сразу напишу в стране тихо и безопасно!! В данном отеле охрана везде, что очень успокаивает :). Прилетели тунисскими авиалиниями, претензий нет. В аэропорту без задержек и как только приехали в отель сразу заселили (это до 12.00!). Жили в 5 корпусе, номер 5119, из окна вид на тенисный корт. Тихо, чисто, старый номерной фонд не напрягал. По питанию лишь два пожелания: научитесь готовить рыбу!!, и разноообразия не хватает в ассортименте блюд. Ну уж очень скудный выбор. В целом отдых удался. Анимация, море, пляж-просто прекрасно. Ни какого напряга со стороны людей этой страны не ощутила. Хочу выразить огромную благодарность гиду Нэфе!!! За сердечность в отношении русских туристов, за львиное терпение. Благодаря ему мы чувствовали себя как дома! Решал обсалютно все вопросы. Для вас кто едет в этот отель это большая помощь- Нэфа живёт в этом отеле, а это значит что 24 часа, он доступен.

Если на ресепе будут вымогать деньги за хорошее расселение, не давайте!!! Идите к Нэфе, всё решит. Рекомендую этот отель для детишек, всё есть для их хорошего отдыха. Вообщем рекомендую этот отель. Из серьёзных моментов: в середине июля начинается сезон медуз, их там хватает. Меня в последний день отдыха обожгла медуза и как оказалось многих. Не знаю что посоветовать. Море прекрасное и не купаться в нём кощунство! Я даже после ожога всё равно купалась, помидоркой помазалась и всё прошло. Вернусь всё равно и именно в этот отель!! Махдия отличный курорт (сравнивала с Сусом и Хамаметом).

TRANSLATE
Added 31.07.15 15:46 (1 535 characters in the review)

11:46 20.08.15

Добрый день!
Через какого туроператора летели? Нигде не встречала туннисских авиалиний...кто с ними работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up