АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.15
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1144
Photos: 9
Vacation as a couple in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обожаем этот отель!

Доброе время суток! Прочитала очень негативный отзыв об отеле и не выдержала, решила поделиться впечатлениями! В этом отеле отдыхали в июле 2013 и 2014 г.г., с мужем. Отель - великолепный, колоритный, выдержанный в "османском" стиле. Оба раза ездили от "Анекс". Ребята -молодцы! Встретили, организовали отправку и расселение в отеле. С 08 ч. до 20 ч. неотлучно располагались рядом с ресепшн и всегда можно было рассчитывать на их помощь.

В отель приезжали утром (в 10 ч. и 7 ч.). Расселение, как и во всех отелях, в 14 ч. Но гостями отеля вы уже являетесь по прибытии. Т.е. можете пользоваться всеми услугами отеля. Бассейны, пляж, питание, услуги персонала - все в вашем распоряжении. Мы, например, сразу бежали на море. Кто пишет, что нет специально оборудованных мест для переодевания - наглая ложь! При пляже имеются "раздевалки", души, краны для мытья ног от песка. Пляж чистый (каждый вечер песок просеивают спец. машинами), море чистое. Около каждого лежака имеются глиняные горшки для мусора, которые регулярно очищаются служащими. Красивый, удобный пирс.

В 14 ч. получили ключи от номера, сейфа и карту для получения пляжных полотенец. Полотенца можете взять в "киоске", около бассейна, сдав карту. При возврате вами полотенца, карта возвращается. Друзья, хочу обратить внимание: мы случайно оставили полотенце на лежаке. Нам сказали, что за полотенце вы 15 евро отдадите. Ничего подобного! Подошли на ресепшн, объяснили ситуацию и нам, без всякой оплаты, выдали новую карту. Сервис- "на лицо"!

Номера, хоть и не новые, но чистые и комфортные. Уборка, смена полотенец, пополнение бара проводились каждый день. В- первый раз жили на 1 этаже, во -второй раз на 4 эт., около релакс бассейна. И там и там - хорошо. На 1 эт. своя терраска со столиком и стульями, на 4 эт. - лоджия. Один раз сломался сейф, обратились на ресепшн, и сейф отремонтировали в течение часа.

Территория очень красивая, большая! Если учесть общую с "Кремлином" инфраструктуру - 185 000 кв. метров. Кругом зелень, чистота, по газонам разбросаны подушки- лежаки. Скучаем по стрекоту цикад и "угуканью" горлиц! Один отзыв был, что цикады мешают, посоветую сидеть дома и слушать рев машин и мотоциклов.

О питании. Я -гурман. Но, поесть говядину "ломо сальтадо" я могу и дома. Кухня в отеле хорошая. Есть все в избытке: мясо, овощи, фрукты, напитки. Есть даже "шведский стол" для сыроедов."Трапезничать" ходили в "Кремлин". Ресторан там светлый и кухня больше нравилась. Кушали на террасе. Всегда были свободные столики, впрочем, как и в закрытом ресторане.

Соки и спиртные напитки. Соки пакетированные, вкусные. Очень даже не плохие спиртные коктейли, вкусное пиво. При чем, в пиве не чувствуется консервантов.

На развлекательные программы почти не ходили. И так было весело. Пару раз были на дискотеке, "оттянулись".

Экскурсии. Ездили на рыбалку, на горные озера (60 $ с человека). Очень понравилось! По приезде накормили завтраком, после рыбалки - обедом. Подавали форель на гриле, совершенно обалденный шашлык из ягненка, белое и красное вино, водка. У мужа аллергия на вино, но с того вина ее не было. На озерах группу сопровождает мужчина, дружелюбный, вежливый. Жаль имени его не знаем. Он, кстати, из Саратова, но уже давно там живет и работает. Предложил нам часть обратного пути проделать не на автобусе, а на "водной террасе" с мотором. Цена прогулки - 20 $ с человека. Предупредил, что если не понравится, вернет деньги. Деньги ему возвращать не потребовалось! Прогулка была сказочная! Природа божественная! Набрали в баклашку чистейшей воды из горной реки, потом в номере чай заваривали.

Так же, брали экскурсию на катере, на водопады Дюден. Цена вопроса -60 $ с человека. Не пожалели!

Персонал. Вежливый, ненавязчивый. Тут одна барышня писала, что персонал не говорит по- русски. И что при заказе двух чашек кофе ей приносили одну.... По- турецки слово "ДВА" - ики. Когда едете в другую страну, можно выучить несколько элементарных, каждодневно употребляемых, иностранных слов: здравствуйте, пожалуйста и т.д. Этим Вы проявите уважение и добавите радушное отношение к себе. Больше половины персонала говорят и понимают русский язык!

Спасибо владельцу отеля, всему персоналу, "Анекс Тур" за прекрасный отдых в незабываемой Турции!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 31.07.15 18:57 (4 365 characters in the review)
Add comment
Complain

14:23 03.08.15

Здравствуйте гость,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Отдельное спасибо от всего персонала.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up