АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 809
Photos: 3
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Vacation as a Family with children in
July 2015
12.07.15 - 22.07.15
- Abstained

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхал с супругой и дочкой 7 лет. Изначально отель...

Отдыхал с супругой и дочкой 7 лет. Изначально отель выбирался с прицелом для дочки, а потом уже для себя. Приехали в отель около 23 часов, нас моментально сориентировали где перекусить, потом выдали ключ от номера, провожать до номера никто не стал, просто задав направление рукой. Да, за номер решил ничего не доплачивать, всегда можно поменять, если чего не так. На ресепшене вежливо спросили - номер повыше, пониже, мне было не важно, в итоге 3 этаж. Потом понял, что плюс - это в окна никто не заглядывает, а минус - по жаре уж очень напряжно скакать по ступенькам. В номере все работало без исключени, мебель старовата, но не принципиально.

Уборка ежедневно, полотенца меняли, если бросишь на пол. Лебедей крутили. Претензий нет, но странно другое, разницы между уборкой с чаевыми и без не увидел вообще!

Территория достаточно большая, все три отеля в распоряжении, вместе с барами и бассейнами. Много отдыхающих арабов и их многочисленных жен, немного по началу напрягало, потом привык.

Дочке очень все понравилось, анимация, минидиско, горки, просмотр мультиков по вечерам, она просто в восторге.

Пишут про запах, да, есть, но меня ни разу не напрягал, но он есть. Самолеты низко - здорово, всегда нравилось смотреть, наверное на всю жизнь насмотрелся.

Кормили. Еды хватало, но все не то, правда видно что очень стараются. Все однообразное, но голодным сложно остаться. Соки - юпи, кола, фанта, обычная газировка, пиво, все есть в изобилии. Нормальный сок в баре напротив рецепшена, брал, с пакетов. Не очень хотели- но наливали сколько просил. Зачем их покупать по 2$, как тут пишут, не понимаю. Вода бутилированная в неограниченных объемах доступна везде.

На второй день чем то отравился, не понял чем, но все жизнь думал что желудок мой может гвозди переварить, а вот тут нет)).

До пляжа минут десять бодрым шагом, можно на автобусе, но это дольше по времени, хотя с пляжа лучше на автобусе. Много магазинов в шаговой доступности.

Пляж для этого отеля - никакой, его нет, но есть дикий, левее пирса, там хорошо!

В последний день попросил на ресепшене продлить номер, не продлили, хоть в первый день и обещали. Правда даже за хороший кэш тоже отказались, поэтому пришлось поверить, что действительно не могут в конретном случае. Без претензий.

Если в целом, впечатления от отеля и персонала положительные.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Beach

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
огромная территори детские горк хороший персона
Disadvantages
кухня запах на территории отеля
Added 01.08.15 00:08 (2 328 characters in the review)
Add comment
Complain

15:11 12.08.15

здраствуйте! подскажите, как часто ходят автобусы на пляж и откуда уезжают они?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up