АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1560
Photos: 11
940
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
22.07.15 - 28.07.15
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель на пятерку не тянет

Отдыхали в этом отеле с 22 июля по 28 июля 2015 года. Территория отеля очень красивая и ухоженная,есть где погулять и пофографироваться. За отелем не совсем ухаживают,мог бы быть прекрасный нижний бассейн с баром,но все разваливается,бар не функционирует,воды в бассейне мало и он грязный и с листвой.В бассейне рядом с морем купались только местные в своей чадре и лохмотьях,плавать там не очень хотелось,они в этом одеянии и в ресторан,и в море и на пляж ходят.Местные арабы,которые отдыхали в этом отеле очень наглые,очередь они не соблюдают вообще и пытаются везде пройти первыми.Еды в отеле не хватало,так как местные набирают себе ее столько,как будто видят первый раз.Ресторан периодически закрывали,и приходилось стоять у ворот ресторана в очереди,но местные арабы постоянно проходили,а у них извините семьи по семь человек...Питание в отеле однообразное,вот только сладости радовали и оформление тортиков и пирожных.Все напитки на пляже наливают теплыми,кроме юппи(пить эту крашенную воду за время отдыха как-то надоедает),если просишь налить холодного пива,бармены говорят холодное за 4$ покупайте.Как вы сами понимаете пить теплые напитки в 40 градусную жару невозможно,как то налили теплый спрайт на пляже,да еще без газов(крышки они у газированных напитков никогда не закрывают) ,моя мама его выплеснула и предложила бармену самому пить эту дрянь. Бармен долго ругался,в итоге достал из морозилки прохладный спрайт.Все напитки наливают в маааааленькие стаканчики,да еще половину.

По поводу номеров скажу следующее,старая мебель,постель с рваными пододеяльниками,постель за все дни нашего пребывания,нам ни разу не меняли.Я оставляла шоколадку на кровати,думаю может догадается убраться по нормальному,но нет,уборщик номеров отложил ее в сторону.Полотенца не меняют,мыло и гели не наливают,пока сама не попросишь.

Выход в море это что-то,сначала идешь по скользкому бетону несколько метров,потом поднимаешься на понтон,который весь разваливается,и на этом понтоне постоянно на лестнице сидели местные,до которых туго доходило,что другим людям неудобно заходить и выходить в море.

Отель Continental garden reef rezort это явная 4 или даже 3+,но никак не пятерка,сервис в этом отеле отсутствует.Я не стала бы советовать этот отель,отношение у персонала к отдыхающим как к свиньям!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн у моря,где купаются одни местные

Фото туриста отеля

Beach

спуск к пляжу

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

3.8 Beach

4.7 Children services

4.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая территория чистый пляж вкусные сладости в ресторане
Disadvantages
плохой заход в море грязное постельное белье и рваные простыни грязные пляжные полотенца теплые напитки в баре на пляже однообразное питание хамское отношение у персонала к отдыхающим ужасная уборка номеров
Added 01.08.15 15:22 (2 299 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up