АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 440
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Милый хорошенький отель

Я отдыхала раньше в Аква Висте, и решив попробовать что-то новое выбрала другой отель и очень пожалела. В этот раз и в мои следующие разы я поеду в аква висту, только туда.

Неудачный опыт был с отелем Титаник Палас, хотя это пятерка... Ну и ладно сейчас не об этом.

Заселение: когда ехали первый раз, я писала сальме, она выполнила нашу просьбу, но не обещала. Получили номер в течении 40 минут, время быстро пролетело, пока заполнили анкеты, отправили на обед... Тут и заселение.

Номер стандарт- фен, холодильник, сейф, кондиционер и большая кровать) вид на бассейн и сад) мебель старовата, но для нас небыдло проблемой.

Персонал в отеле добр и вежлив, особая благодарность Сальме, бармену Саше и Ахмеду ( лобби бар ), шеф повару Мохадед- отличный омлет и блины, он весельчак.

Сервис- в этот раз мы сделали, как немцы, привезли с собой большой пивной стакан, нам наливали, а если вы дадите пару баксов, вам нальют и принесут к бассейну, как оказывается обслуживание у бассейна это экстра сервис)

Питание: голодными не были, все вкусно, много салатов, нарезок, очень понравился ресторан Si Omar- по вечерам здесь восточная кузня и сладости, рекомендую всем, везде стол шведский) в снег барах всегда пицца, картофель фри, булочки и другое, мороженное в dolphin bar очень вкусное, аппаратное, двух видов. Вообщем питание для 4* на 5+++++.

Уборка производилась ежедневно, но пару раз мы отказывались от уборки, так как были уставшие, Сальма предложила подобрать время уборки нашего номера, пока нас нет. Мы сказали, и все, когда возвращались с моря наш номер сиял и пах))) уборщику оставляли иногда чаевые, делал фигуры- интересна)

Территория отеля соединена с соседними двумя, так что огромная, красивая и чистая территория. Крутой аква парк для детей и супер горки для взрослых.

Никто не воровал пляжные полотенца, но лучше следить за ними))))

На пляже были несколько раз, так как зажигали с анимацией возле бассейна да и аква парк рядом))) заход на пляже неплохой, но желательно купить корралки на территории отеля)

Советую посетить Алс Вояж и Люксор+Дендера) скидку сделают вам))

Я отлична провела время, и вернусь еще раз! Спасибо за замечательный отдых всему персоналу) хорошего отдыха и отличного настроения))

TRANSLATE
Added 03.08.15 03:21 (2 237 characters in the review)
Add comment
Complain

17:22 20.08.15

Уважаемая Марина!
Хотим выразить благодарность за Ваш отзыв о нашем отеле, спасибо , что Вы отметили работу нашего персонала, а также остались довольны Вашим отпуском. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением к Вам,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up