АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.08.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1856
Photos: 0
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
July 2014
14.07.14 - 21.07.14
- Do not recommend the hotel

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Впервые за границей!и сразу же вляпалась в Викинген...

Здравствуйте уважаемые Топхотельцы!

Я, мой муж,и моя мама, отдыхали в Викинге в июле 2014 , гостили в отеле мы 7 дней(Слава Богу,что не больше..)

Итак, начнем с начала...я НИГДЕ не была до этого(ровно как и мой муж),поэтому ехали не боясь, зная, что наш козырь - неприхотливость)

Приехали в отель мы где то в районе 12 часов,и само собой нас сразу не расселили, но предложили пройти на поздний завтрак.Подойдя к ресторану, мы впали в уныние...пару компашек турецкой наружности ковыряли остатки булочек , на тарелках на общем столе остался только местный сыр(видов его куча,но ЕСТЬ У НИХ КОЕ ЧТО ОБЩЕЕ - ОНИ ПРОСТО ОДИНАКОВОГО ВКУСА!!!),АДСКИ СОЛЕНЫЕ ОЛИВКИ , и всякие сухие завтраки,слипшийся инжир,кисель да чай..

Короче не буду вас пугать,на позднем завтраке мы были в первый и последний раз...

а так по питанию этому отелю могу смело поставить слабенькую,да ПЯТЕРКУ!

Номер оказался вполне себе ничегошним!

Главное чисто, кондей работающий, а дверь - купе, ведущая на балкон, закрывалась плотно(если бы не это,я бы не выдержала криков отдыхающих под балконом, и звяканья ложек, вилок и ножей, начиная с раннего завтрака и по поздний ужин(напоминаю,что питание-на убой).

Самый главный минус данного отеля-ОТСУТСТВИЕ У НЕГО ТЕРРИТОРИИ И ПЛЯЖА!

не знаю,уж сколько это территория по квадратным метрам,но гулять тут уж точно негде..

Отель заканчивается, и начинаааается...море! Я, конечно, все понимаю!первая береговая, все дела..но пляж то где!!!?

благо есть пирс...кстати вся "огромная" территория отеля заставлена лежаками!они просто везде,где их можно поставить!но свободных то все равно нет)...

Кстати никогда не думала,что имею что то против турков(учитывая, в какую страну приехала отдыхать),но...они были везде!Думаю,что 80% турков,10 % немцев, ну и 10 на моих любимых(после этой недели ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ!) соотечественников!

Еще один большой минус - это грязь на территории отеля..думаю, существенный вклад внесло то, что на территории(даже около бассейнов, кафе, и на "пляже" можно было курить!)

Частенько натыкаешь на просто кинутую тарелку с недоеденной едой,и т д и т п...короче ГРЯЗНОВАТО

Анимации нет...(как и пляжа) ПРОСТО НЕТ!НЕТ ЕЕ!!!!

Ну ладно,преувеличиваю наверно,1 раз была белая вечеринка(она проходит раз в неделю),было неплохо..правда сесть опять некуда было...эх

А так есть какая то дискотека в подвале..не рискнула заходить..ну днем видела еще турки в волейбол играли..в принципе и все,никаких тебе факиров,танцев и циркачей)

Еще очень раздражала женщина в спа центре,просто за руку тянувшая первые дни в себе "в гости",пришлось ей довольно четко и резко отказать,после этого ловили на себе недобрые взгляды...

Ладно,не будем о плохом...что же осталось хорошего,спросите вы!?)

ПИТАНИЕ)

Действительно, большой выбор и мяса, и рыбы (морепродуктов, кроме мидий, увы не было), и пицца, и картошка и такая и сякая..короче перечислять не буду!на свой вкус действительно что нибудь да найдете!супчики вкусненькие у них,о сладостях можно и не говорить!просто завались!фрукты тоже были..правда в основном арбуз,дыня,сливы,яблоки,но были же!)из алкоголя правда их пиво,да вино(фифифи),коктейли тоже не вкусные мешали!(

В самый последний день зашли в Ирландский паб(на территории отеля,на 1м этаже),вот там коктейли вполне ничего!)

В общем еда - то что радовало)

Подводя итог...в отель ехать не советую,но если вы уже купили путевки,и уже после решили заглянуть на топ хотелс,то..НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ!Купайтесь с пирса,кушайте вкусняшки,сходите на базар(10 минут пешком от отеля),и не обращайте внимание на турецкое быдло))

Всем спасибо!)

TRANSLATE
Advantages
еда номер
Disadvantages
территория анимация сервис
Added 03.08.15 12:39 (3 603 characters in the review)
Add comment
Complain

19:03 04.08.15

Какая память хорошая у автора)))Больше года прошло и потянуло на эпистолярный жанр...

07:21 05.08.15

+1 к Юрию .... отзыв уже не актуальный.... Анимация в этом году была шикарная! (Отдыхал в нем с женой и друзьями с 13 июля по 26 июля 2015 г. ) ... по поводу турков ничего не изменилось))) до 17 июля было тихо... например мы хорошо играли в водное поло 5 на 5... на территории отеля никто сильно не буянил... но как наступил их праздник Ураза-байрам (17-18 июля) так начался бес ! турки лезли играть по 20 человек в одну команду по водному полу...и пофиг им было на аниматоров.... и вели они себя так везде... я думал только русские могут дебоширить в Турции, а оказалось хуже турков нет никого!

11:34 05.08.15

Я искренне рада, если в Викинге появилась анимация!
А высказать свое мнение, думаю, никогда не поздно!

P.S. Турки на отдыхе - это жесть)

14:23 05.08.15

Удивительно)))) в Турции-ТУРКИ, этого же быть не должно))) Как, откуда??? Представляю картину- приезжают жители Турции в Россию-а тут вдруг РОССИЯНЕ)) Странно!!!!!! Вы вообще слышите себя, нет?! Вам в Анапу, Сочи, а лучше в деревню на пруд. Там то только соотечественники...........РАЗНЫЕ.

14:50 05.08.15

Надеюсь, Вам повезет больше чем мне и моей семье, и в отелях где отдыхаете Вы будут более приятные соседи...
а по поводу этих самых турков...так я говорю не о турках ПРОЖИВАЮЩИХ в стране, а о турках ОТДЫХАЮЩИХ в данном отеле!
Я не скрываю, что не рассчитывала на то, что их большинство будет настолько подавляющим)
Все таки в моем представлении "отель в Турции" - это хотя бы половина славян.)
И еще раз скажу, что против турков и любых других народов ничего не имею!!!)
Кстати, себя "слышу" отлично!
Где отдыхать решу сама)

19:06 07.08.15

Насчет быдла. Бедная как не повезло и с таким козырем как "неприхотливость"

12:07 09.08.15

Наталья, +100!

12:19 09.08.15

"Короче не буду вас пугать,на позднем завтраке мы были в первый и последний раз, по питанию этому отелю могу смело поставить слабенькую,да ПЯТЕРКУ" , и тут же. "Действительно, большой выбор и мяса, и рыбы (морепродуктов, кроме мидий, увы не было), и пицца, и картошка и такая и сякая..короче перечислять не буду!супчики вкусненькие у них,о сладостях можно и не говорить!просто завались!" - как-то вы сами себе противоречите.

"Отель заканчивается, и начинаааается...море!" - вы знаете, это чаще всего то, о чем мечтают туристы.

"Анимации нет...(как и пляжа) ПРОСТО НЕТ!НЕТ ЕЕ!!!!
Ну ладно,преувеличиваю наверно,1 раз была белая вечеринка(она проходит раз в неделю),было неплохо..правда сесть опять некуда было...эх...А так есть какая то дискотека в подвале..не рискнула заходить..ну днем видела еще турки в волейбол играли..в принципе и все,никаких тебе факиров,танцев и циркачей)" - а вы рассчитывали, что факиры с циркачами будут круглосуточно вас развлекать? Турецкая ночь, дискотека на цокольном этаже (со звукоизоляцией, чтобы не мешать отдыхающим), днем турки в волейбол играли - присоединялись бы, это дневная спортивная анимация, вероятно была.

А по территории... Ну вы ведь отель видели, вам ведь не в слепую его предлагали по принципу "еду туда, не знаю, куда". Если вы знаете, что вам нужна БОЛЬШАЯ территория, зачем едете в заведомо нежеланный отель??

Ну и собственно, о национальной толерантности... Это еще хорошо, что турки были))

14:46 10.08.15

С отелем действительно вышла промашка.,имею ввиду его территорию!Мне,как неопытному туристу,казалось,что данных квадратов вполне хватит..но оказалось СОВСЕМ не так!
А по поводу моего "противоречивого" отзыва по питанию - так на раннем завтраке,на мой взгляд,лежит то,что не доели в предыдущий день!

по поводу моря...хотелось бы,чтобы отель и море разделял пусть маленький,да пляж!
а не то,что предлагает Викинг!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up