АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 1323
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2015
15.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Приятно удивлена...

Это далеко не единственная страна и не первый отель, в котором я отдыхала. Но это один из немногих отелей, куда бы я хотела вернуться. Отзывчивый персонал (особенно ресепшн - Voulkan и Алия ,готовые решить проблему и помочь в любую минуту). Кстати, не понятна политика отеля: девушка, которая лучше всех говорит по-русски, оказалась в лобби-баре и моет столы!!! Это не только мое мнение, но и мнение многих русскоязычных отдыхающих, которые обращались к ней с проблемами и именно Алия их решала!

Море удивительно чистое, территория ухожена,пляж чистый, лежаков всем хватает,питание разнообразное и очень вкусное, достопримечательности в шаговой доступности - все, что нужно для полноценного отдыха! Не понравилась работа отельного гида, который давал неверную информацию о прокате машины, работе спа-салона. Несмотря на его "советы", я взяла машину (не уплачивая,как сказал отельный гид, огромных страховок , депозита и т.д.) и за 50 долларов в сутки, не собирая отдыхающих по всем отелям полдня, посмотрела и Тахталы, и Фазелис, и Улупинар (и сэкономила на входных билетах 60 дол)

Огромное спасибо за отдых, настроение! Удачи и процветания Kilikya Resort Camyuva!!!

TRANSLATE
Advantages
плюсы отеля: расположение обслуживание территория пляж море питание
Disadvantages
минусы отеля: работу официантов в а-ля карт необходимо подкорректировать
Added 03.08.15 15:55 (1 176 characters in the review)
Add comment
Complain

15:56 16.08.15

А вот про машину пожалуйста по-подробней. На Тахталы прям с машиной на вершину въехали? А в Фаселис на скоростях охрану проскочили?
И в Улупинаре даже за обеды не платили? Ну прям волшебная машина! И где брали ?

09:21 21.08.15

Уважаемый Александр! На вершину, конечно, на машине не поднимаются, для этого фуникулер есть ))). Я имела ввиду стоимость билетов на фуникулер (32 дол.) и стоимость у отельного гида (55). Путем подсчета 23х5=115 дол. Аренда мне обошлась в 50. Это только о горе... Далее считать все "плюсы" и "минусы" не благодарное дело. Я просто не любитель полдневного "собирания" спящих россиян по отелям всего побережья ))) Удачи...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up