АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 44
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a couple in
July 2015
23.07.15 - 30.07.15
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдыхали в отеле в период 23.07-30.07 2015г. Воспользовались...

Отдыхали в отеле в период 23.07-30.07 2015г. Воспользовались услугами компании ТУИ.

Заселение в отель прошло очень быстро, т.к мы приехали уже в 16.00. На рецепшен не дали информации о стоимости турецкой бани при отеле, поэтому воспользовались услугами тур.компании, о чём потом не пожалели, т.к баня очень хорошая, массаж делают качественно. Советую.Поэтому ничего не могу сказать о бане при отеле,хотя изначально планировали пойти туда.

Наш номер находился в вилле 6, 2 этаж. Номер соответствовал нашим представлениям, единственным минусом назвала бы очень сильную слышимость соседних номеров. Нам достались шумные соседи,которые выясняли отношения, так было такое впечатление, что в нашем номере сие действо происходило. Воспользовались акцией"Еду в этот отель",Жанна Снисарь все приговила и нас ожидали в номере 2 белых халата, тапочки(которые были к стати ,т.к пол каменный, фрукты.Очень приятно. Спасибо!) Мини-бар пополнялся ежедневно, даже,если не выпивали содержимое, то добавляли новое.

Уборка номера была качественная, каждодневная. При этом крутили лебедей,цветы и т.д В ванной комнате были помнены в нашем присутствии гибкий шланг душа, т.к он стал подтекать, хотя мы об этом не сообщали никуда. В ванной полотенца меняли каждый день+ шампуни, кондиционер д/волос, гель д/душа, мыло.

При первом посещении главного ресторана столкнулись с тем,что мест не хватило. Сели за 8местный стол, хотя он был занят 2 сумками. Когда пришла хозяйка сумки, подняла крик,что столик занят, что они уже так питаются 2 недели своего отдыха и т.д Мы были в шоке, расстроились, что придётся так каждый день искать места. Но утром оказалось всё не так страшно. В гл.ресторане много залов и терраса. Если приходить ни к самому открытию "Час пик"))то мест всегда полно, особенно в дальнем зале,где работают кондиционеры. Питание разнообразное. Телятина, утка, рыбка, кольца кальмара и другое.Голодными не были. Официанты очень доброжелательны, хотя на наш взгляд, их не хватает. 1 на 5-7 столиков. Так же днем можно пообедать в ресторане около пляжа. Мороженым объедались!!!

Больше всего порадовал пляж: чистый песочек с плавным заходом в море. Разносят чай,кофе,воду. Отведены места для курения. Вечерами работники ровняют песочек и ставят на место лежаки. Единственный минус,который мы отметили-это 1 бар на пляже на территории протяжённостью 130 м2.

Вечерняя программа разнообразна,но мы после ужина гуляли по морскому берегу, а затем посещали каждый день местечко с живой музыкой, которая в основном рассчитана на русских, так что можно даже и поплясать,если есть желание. Так же там работает очень весёлая девушка-официант, ей привет огромный)) и бармен,который очень хорошо говорит по- русски. Так же 2 раза были на диско-пати) Всё достойно, но мало людей...в основном все смотрят, а не танцуют. Хотя на пенной дискотеке было много желающих потанцевать+ организаторами танцев были аниматоры.

Территория очень зелёная, ухоженная. Есть много мест для фотографирования. На полянках перед входом в отель мы видели 2 черепах и белок, гуляющих в хвойно-эвкалиптовом парке.

Отель соответствует 4+*,соотношение цены и качества. Есть с чем сравнить,т.к отдыхали ранее в отелях сети Limak., вот там 5+*

Поэтому не бойтесь, смело поезжайте на отдых в отель Belconti Resort Hotel 5*,вам понравится всё,если вы настроены на отдых и позитив!!

TRANSLATE
Advantages
живая музыка пианистка в холле отеля чистый песчаный пляж уборка номеров
Disadvantages
слышимость в номере 1 бар на пляже старый фасад зданий гл.корпусов
Added 06.08.15 16:19 (3 420 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate