АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5445
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 07.08.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Практически понравилось))))

Всем здравствуйте! Прилетели позавчера из солнечной Турции. Пока свежи воспоминания - напишу отзыв. Отдыхали в данном отеле четверо взрослых и ребенок 9 лет. Покупали через Тез тур. После Пегаса - это просто кайф! Трансфер почти индивидуальный. Нас пятерых отвезли в отель и забрали так же. Не заезжали никуда. От аэропорта 15 минут езды. В принципе отдыхом остались довольны. Как много уже писалось об отеле- территория, еда,расположение - все хорошо. Единственный и наверное самый большой минус данного отеля, что он не рассчитан все таки на такое количество отдыхающих. Просто ужасно много народа для такой территории. Что на море, что в бассейне просто как селедки в бочке. Благо в бассейне были всего пару раз. Хлоркой наверное до сих пор пахну...((((( Море - шикарное!!!! Лежаки на пляже всегда можно было найти. Само обслуживание в принципе на пятерку. Еда очень разнообразна. Из мяса - курица, телятина, индейка. Из фарша вкусные блюда. Кормят, действительно, круглосуточно! Фрукты - арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты. Много выпечки. Едой остались довольны! Не сразу нашли местечко, где делают отличный шашлык. По-дальше от основного ресторана за водными горками. Единственное, что было отвратительно - не всегда чистая посуда. Чашки с остатками помады.... брррр, вилки с остатками еды, липкие тарелки.... Анимация - очень классная! Каждый вечер разные выступления - танцы, акробатические номера и т. д. Уборках в номере на 3 конечно.... При въезде обнаружила на полу черные длинные волосы. Думала плохо так убирают, пока не заметила, что это с уборщицы волосы летят. Позже замечала их на чистых полотенцах и т. д. неприятно.... Полотенца меняли каждый день. Очень удобно в этом отеле было то, что при въезде выдают карточки равное количеству отдыхающих (т. е. нам дали 3 шт) и по ним мы получали пляжные полотенца у выхода из корпуса. А затем вечером сдавали мокрые полотенца и нам возвращали карточки. То есть не надо заморачиваться и сушить эти полотенца. Wi-fi в отеле отличный. Не знаю конечно как в других корпусах, мы отдыхали в А. В номере он платный - 10 евро. Да, кстати. Не летите туда с долларами - обманывают торгаши в наглую! если что-то стоит 1 евро (там в основном почему-то теперь указывают цену в евро), то в долларах это уже два. Короче, почти в два раза дороже, учитывая курс. Но бывало, что наоборот типа без разницы 1 евро = 1 доллару, но это редко. Мы поменяли часть денег на лиры. так дешевле было. Отовариваться ходили пешком в Султан Базар. 3 минуты ходьбы от отеля. Торговались только так!)))) На пляже предложили дайвинг. Пошли...)))) Потом три дня ходили диск переписывали. Не нас записывают и все! Но само погружение было классное! Огромное СПАСИБО инструкторам. Настоящие профессионалы. Очень помогли! В общем отдыхом остались довольны! Спасибо большое персоналу данного отеля!

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.8 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.08.15 19:06 (2 820 characters in the review)
Add comment
Complain

17:50 09.08.15

Уважаемая Елена,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Спасибо большое за такие приятные слова, мы очень рады что отдых Вам понравился.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Наталия Костик, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up