АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 131
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.6.1 A Comment Contains Obscene language

Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

2 service

1 food

 
Deleted - does not affect the rating

ласково - гавно, а не отель!

Сегодня вернулись с мужем из Египта...отзыв не о стране, а об отеле. начнем: заселение - поздно вечером поэтому претензий особо нет(быстрее бы), номер - ....... нет слов, дверь -ждала мужа, чтоб открыть, у самой сил не хватало, все претензии по поводу не работает сейф, кондиционер и т.п. в принципе не для персонала.... проявляйте смекалку...наступила утро ... идем на завтрак по разбитой вдребезги плитке (ногу сломать можно). на детской коляске как по бездорожью- ралли париж-дакар... ресторан-харчевня, утренний кофе - как минимум позавчерашние третьяки... учитывая наши желудки, которые способны гвозди перемалывать- на 5-ый день с унитаза не слазили, канюшня иначе не назовешь, далее по плану пляж, как же без него, если подойти часикам к 7-8 то тебе повезло, полежишь на лежаке, а нет, то извините.., бассейн - стиральная машина для местных отдыхающих (они же купаются в одежде), видимо стиральный порошок с собой не берут, соответственно вода мутная. грязь. ошметки, фуу....Обслуживание - особенно лобби бар- это нечто...алкоголь в принципе по какому то особенному расписанию (видимо это лицо клиента), бармены как будто из дома напитки принесли и свое наливают как от сердца.. во общем - 2-, а бы не омрачить свой отдых элементарными благами НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
ужас!!!
Added 08.08.15 00:53 (1 274 characters in the review)

21:02 09.08.15

Коротко,но в точку!Правда номер нам достался неплохой,с уборкой беда,но это другой вопрос,бассейны тоже были чистые,арабов в июне было очень мало-на пальцах пересчитать,а в остальном полностью согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate