АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 2335
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a With family in
March 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Приехали в отель одними из первых 21 марта в 6 утра. Сразу...

Приехали в отель одними из первых 21 марта в 6 утра. Сразу заселять нас не хотели, мотивируя, что заселение в 14-00.

После небольшой "дискуссии", дали номер для отдыха до 14-00, в котором мы и решили остаться на все время. О номере: на момент заселения строительный мусор в душевой (убрали практически сразу), не работал телевизор, телефон, все остальное (кондиционер, светильники, сейф, холодильник) все работало. На день приезда очищали первый, ближайший к отелю бассейн, все остальные были грязные, спуска к морю не было.В первый день захотел "помочить ножки",спустился с метрового обрывчика к воде, провалился по колено в ил, обиделся, ушёл). Но,стоит сказать, что дело продвигалось...На следующий день 2 бассейна очистили. Пляж сделали дней через пять, также как горки и детский бассейн. Пока делали пляж, отдыхать там, конечно, было не очень, это в тему о грузовиках на пляже). Об обслуживании: уборка в номере каждый день, белье меняли тоже каждый день. Мини-бар пополняли по требованию. Питание более-менее, никаких проблем с желудком, по крайней мере у меня не было. Рестораны аля-карт на момент отъезда так и не открыли. В целом немного напрягало кол-во рабочих на территории отеля, на пляже и т.д. Когда уезжали дочищали последний центральный бассейн с аква-баром и бассейн о второй (левой) стороне бунгало, правая была уже жилая. Горки работали, работало кафе у пляжа. В номерах подключили ТВ (нашли 2 российских канала), WI-FI на рецепшене. Аниматоры работали во всю, молодцы веселые ребята (Кристине привет). Отзыв получился сумбурным. Извините, только приехали, распаковываемся. Месяца через два будет отличный отель. ВСЕ ИМХО. ЗЫ: забыл сказать, на территории открыли 2 магазинчика, и да... лифты заработали)))

Телевизоры читают с флэшки музыку, видео, так что мамы, папы берите с собой флэшки,будете детей мультиками развлекать=)

надеюсь что мой отзыв поможет вам удачно отдохнуть) Советую, так же отправиться на экскурсии!!!Мы брали экскурсии у проверенного человека - Махмода Сами, его имя нашли в контакте (https://vk.com/id40072471), так же у него свой сайт тиба тур, там можно ознакомиться с экскурсией. Его офис находится напротив отеля марлин в тц west side kottas, на втором этаже, называется одусиос. Еще до поездки можете заранее ему позвонить вайбер и вотсап +201006388243.

TRANSLATE
Added 10.08.15 20:53 (2 320 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate