АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 809
Photos: 0
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 12.08.15
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая 3-ка.

Изначально было два отеля Peker 3* и Rama 3*+. Они объединились. И за счет территории и близости к морю получился отель 4*.

Рама поновее. Более современная отделка.

2 ресепшн: один в Раме, один в Пекере. В первом персонал более приветливый. Корпуса 4-х этажные. Но 1-й этаж - цокольный, ниже уровня земли. Одна женщина жаловалась на большую сырость на первом этаже. В Раме есть лифт, в Пекере - нет. В основном все окна на море. Но несколько номеров в Пекере смотрят на дорогу. В Пекере номера в основном 15 м2. Наша семья - 4 человека (двое детей 14 и 8 лет). Сначала нас поселили в 15-метровый номер. 1 2-х спальная и 2 1-спальные кровати стояли вплотную и оставалось небольшое пространство в 30 см перед ними. Когда попросили комнату побольше - нам сказали что у них это стандарт. После ругачки, на следующий день, нам выделили комнату побольше (приблизительно 22 м2).

В Пекере можно было бы сделать косметический ремонт. В обоих номерах, в которых мы были, проблемы со стеной, на которой висит кондиционер. Он висит как-то криво, торчат провода. На стене потеки. В коридорах (Пекер) облупившаяся краска. Некритично конечно.

В номерах нет холодильников. Если хотите холодильник - это уже считается минибаром и стоит $3 в сутки. Сейф платный - $2 в сутки. Пляжных полотенец нет. Лучше взять их с собой (можно купить в магазинах). Питьевую воду в номер не дают. Но на ресепшн и на территории отеля стоят кулеры. Можно запастись пусто бутылкой и набирать в нее воду в кулере для своих нужд (питьё и чистка зубов)

Убирались в номерах хорошо, территория чистая.

Расположение отеля очень удобное. Конец Бельдеби (ближе к Кемеру). Можно сказать 0-я линия (вышел из отеля - упал в бассейн, вышел из бассейна - упал в море). Выход в море - два пирса (но есть и выходы напрямую, небольшой галечный пляж со стороны Рамы). На дне крупная галька, вылуны. При волнении, как мне кажется, удобнее выходить в море с пирса. Под пирсом много малька.

Столпотворения и очереди для входа в море нет. Все спокойно. Есть два основных бассейна, два детских и один крытый. Одна горка (работает по часам)

Еда нормальная. Но хотелось бы разнообразия. Как всегда в Турции много овощей. Ягод и фруктов немного (арбузы, дыни, яблоки, сливы, апельсины и грейпфруты). Из мясного - куры, индейка, печень куриная и говяжья, говяжий язык. Один или два раза из восьми дней было настоящее мясо (типа говядины, а может это была такая индейка). Десертов много и все вкусное. Даже было что-то типа торта-мороженного, но каждый день. Зато несколько столов стоят вплотную к морю. Завтрак и ужин на берегу моря очень романтично.

На территории 2 бара.

Анимация замечательная. Аниматора (Арчи или Ричи) жалко. Он днем один, вечером ему правда помогают (1-2 человека). Женщины его обожают, дети боготворят. Днем он занимается гимнастикой, аэробикой и йогой. Вечером он с детьми. И на нем же развлекательная программа. Он один везде. И поет, и танцует, и факир, и гимнаст, и атлет. Уважаю таких людей.

Отдыхали в конце июля - начале августа 2015 г.

P.S. Аренда машины в Бельдеби дешевле, чем в Кемере

TRANSLATE
Advantages
расположение на берегу моря
Disadvantages
отсутствие холодильника в номере по размещению не 4*
Added 12.08.15 17:33 (3 074 characters in the review)
Add comment
Complain

16:55 13.08.15

Сергей! Спасибо за отзыв, очень полезный для нас, едем в отель через неделю. Прошу ответить на пару вопросов.
1. Можно ли выбрать номер на высоких этажах? Сколько это стоит? Был ли у Вас такой опыт в этом отеле? Или может быть отдыхающие озвучивали суммы.
2. много ли сейчас народу в отеле? Есть ли свободные номера?
заранее спасибо за ответ

09:36 14.08.15

Здравствуйте, Юлия!
Изначально нам дали номер (который был маловат для нас) 409. Это у них 4 этаж - верхний. Но так как на первый надо спускаться, то 4-й этаж можно считать 3-м. Повторюсь, что в Пекере нет лифта, в Раме - есть. Денег за переселение мы не платили. Переселиться помогла напористость жены и немножко вмешательство отельного гида. Разговоров про расценки не слышал.
Народа в отеле много. Лежаки занимали в 7 утра. Но каждый день кто-то выезжает. Когда Вам выделят номер, Вы сразу не заселяйтесь. Вещи оставьте внизу. Сами сходите посмотрите на номер. Посмотрите обстановку, как работают кондиционер и телевизор. Кстати, в первой комнате в телевизоре был всего один канал (музыкальный). Во втором номере было много каналов. 3 из них русские.
Если номер не понравится, можно попробовать поменять сразу. Если сразу не поменяли, капайте им на мозги. Есть вероятность сменить номер на следующий день (с 12 до 14).
В отеле отдыхает много турок. В воскресенье 2.08. они выезжали массово. Возможно это происходит еженедельно.

09:53 14.08.15

Большое спасибо за ответ!

12:52 14.08.15

Сергей, подскажите, стоит ли ехать с ребенком? Есть ли детская площадка, верней, знаю, что есть, интересует в каком она состоянии? Есть ли песочница? Нужно ли брать игрушки для ребенка? Сможет ли ребенок заходить в воду с берега , а не с понтона? Есть ли очереди в баре и до скольки он работает? Есть ли волейбол и играют ли в него?

08:37 17.08.15

Здравствуйте, Елена! С ребенком ехать стоит однозначно! Детская площадка есть, небольшая, но в хорошем состоянии. Есть два бассейна для совсем маленьких с горкой. Песочницу не видел.
Войти в море ребенок сможет. На берегу мелкая галька (это со стороны отеля Рама). поглубже - крупные камни, но для маленьких это уже не проблема.
"Все включено" работает до 22.30 (платно, по-моему, до 01.00). На территории работает 2 бара. Днем очередь максимум 2-3 человека (1-2 минуты). Вечером во время анимации - побольше (3-4 человека - минуты 3 максимум).Здесь все классно. Ребята бармены работают шустро. Заминка бывает, когда меняют емкости с пивом, лимонадом и т.д. Но это было в пик сезона.
Волейбола нет, есть только теннисный стол.

15:09 22.09.15

Добрый день! Напишите,пожалуйста,номер комнаты 22 кв.м ,которую Вам дали во второй раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up