АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 951
Photos: 8
951
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2015
07.06.15 - 14.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

The best family hotel ever! Лучший семейный отель !

Всем привет! Хочу поделиться отзывом об отеле, в котором провела свой чудесный отпуск! Отдыхали мы в двоем с матушкой. Перед поездкой мама хорошо изучила отель на сайте, в соц. сетях , смотрела фотографии и отзывы. А я решила сделать себе сюрприз и доверила выбор маме. И знаете... У моей мамы отличный вкус! Жили мы в главном корпусе - mein building . Понравился внешний вид отеля и ландшафтный дизайн на территории отеля , много красивой растительности , которую так и хотелось потрогать, настоящая ли ..)

Начнем рассказ со стойки ресепшена. Приехали мы утром рано, официально регистрация начиналась в 2 , но очень приятный мужчина на ресепшене заселил нас в течении 15 минут.

Номер был отличный, свеженький, только после ремонта , выглядел стильно. Вид из окна на море и Фудзияму( горы) 😂🗻🌄🌌 . Уборка номера была своевременная и радовали глаз лебеди на кроватях )))

Питание . Еда в Ресторане была крайне разнообразна! Глаза разбегались, что бы скушать сегодня 👀👀👀 все очень вкусное- с пылу с жару, шеф повар всегда присутствовал в зале и следил за работой сотрудников, за кол-ом еды и конечно же, что бы все влезли потом в свои купальники 👙. Ребята- официанты все очень милые и внимательные , грязной тарелочки на столе я не видела !) так же бармены всегда оперативно наливали любой напиток, который попросишь )

Анимация. Первый раз отдыхала в отеле с анимацией. И это было очень здорово. Очень веселые аниматоры, с чувством юмора. Скучать не дадут. Было большое расписание мероприятий как утром : аквааэробика, волейбол, мафия, стрельба из ружья, и куча других . Так и вечером: детское шоу, и шоу для взрослых 18+, шутка 😂 выступали различные акробаты из разных стран ! Так же были игровые викторины, в которых мы принимали участие , заряд веселья обеспечен на долго! Так же ребята устраивали спортивные состязания! Люблю спорт и активный отдых! Порой приходилось за уши тащить меня с волейбольной площадки 😂😂😂 .

Так же хочу упомянуть Биг босса , Мустафу Бея!!! За теплое отношение к гостям и улыбки, которые он дарит!! Всегда следит за порядком, что бы все были довольны! Нас даже лично провожал , было очень приятно и мило, За что ему Çok teşekkür ederim ☺ )

Локеаника, ты че такая классная? А? Придется ходить в отпуск чаще

Обычного 😍😍😍😍

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

For children

а потом воды в бассейне не стало) ахах

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

очень интересные и захватывающие игры в волейбол

Фото туриста отеля

Hotel

очень красивые растения по всей территории отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн с видом на ресторан

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
после ремонта своевременная уборка отличная анимация доброе отношение вкусная еда
Added 13.08.15 23:53 (2 415 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up