АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.04.14
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 9993
Photos: 84

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 14.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Мы обязательно вернемся!

Отдыхали в отеле с 1 по 10 августа 2015 года я и мои две сестры. Бронировали отель еще в апреле и выбирали именно тихий, спокойный отель с хорошим сервисом. Сразу скажу,что отдыхом мы остались довольны на 100 процентов! Теперь по порядку - тур брали у туроператора ТЭЗ ТУР. Вылет и прилет без задержек, все четко и по расписанию.

ЗАСЕЛЕНИЕ - так, как я в Турции была уже неоднократно, а мои сестры ни разу, на мне лежала большая ответственность за отдых. Я заранее списывалась с Екатериной и просила по возможности предоставить номер выше категорией. Хотелось видеть море постоянно. По приезду Екатерины не было и нашим заселением занималась другая девушка из службы по работе с гостями. Так, как свободных номеров не было, а приехали мы около 11 часов, нам предложили позавтракать и подождать часа 2. Мы сходили на завтрак, оставили своим вещи в камере хранения, переоделись в СПА и пошли купаться. Когда вернулись, около 14 часов, благодаря тому, что Екатерина сделала отметку о моем пожелании, нам предоставили номер с видом на море на 3 этаже. За что огромное ей спасибо! Очень приятная и ответственная девушка.

ОТЕЛЬ - само здание отеля красивое и удобное, без всяких лабиринтов. Заблудиться сложно. Везде приятная прохлада, играет спокойная музыка, которая настраивает на релакс и хорошее настроение на весь день. При въезде фонтан и красивая подсветка. Со стороны дороги отель смотрится очень впечатляюще. особенно вечером.

НОМЕР - номер чистый, мебель новая, кровати очень удобные. Вид потрясающий! Полотенца меняли нам каждый день, все, что нужно, пополняли. Уборку делали регулярно. К службе клининга ни каких претензий нет. Не считаем нужным пылесосить каждый день, поэтому даже просили не заморачиваться по этому поводу.

ПЕРСОНАЛ - весь персонал отеля - начиная с гестрелейшен и заканчивая службой уборки - приятные и приветливые люди. Всегда встретят вас улыбкой и пожеланием хорошего дня. Именно,благодаря им в отеле приятная атмосфера, располагающая к отдыху и релаксу.

ТЕРРИТОРИЯ - она не большая, но очень красивая и ухоженная, разделена на разные зоны для отдыха. Работники, которые следят за порядком, большие молодцы! Мы вставали раньше 6 часов, надевали халаты и шли на пляж, чтобы искупаться и встретить рассвет. Уже в это время все было полито, прибрано. Кругом чистота и порядок. Гулять по территории одно удовольствие. Можно расположиться на лежаках под тенью сосен, можно на гамаке. Есть красивые и чистые бассейны, один для совсем малявок.

ПЛЯЖ - на пляже очень удобные шатры, в которых установлены лежаки. Есть 2 входа в море с поручнями. Однако, мы всегда загорали на пирсе, оттуда и спускались в море. Очень удобно. На пирсе есть небольшой холодильник с водой и напитками. Полотенца всегда в наличии. Бери когда хочешь и сколько хочешь. Ни каких карточек. Не понимаю претензий некоторых туристов относительно того,что полотенца коричневого цвета и вафельные...Полотенца чистые, хорошо впитывают воду, приятно пахнут.

ПИТАНИЕ - сразу скажу, что из 4 отелей класса де люкс, которые я посетила, в этом отеле питание было выше всяких похвал. Фрукты - каждый день черешня, нектарины, инжир, арбузы, виноград, дыни, сливы. Все спелое и вкусное. Несколько видов рыбы, мяса. Овощи в разных вариациях. Макароны, рис, пюре. Была вкуснейшая запеканка из картофеля. Один раз были королевские креветки. Также креветки были в салатах. Огромный выбор сыров. Десерты вкусные и разнообразные. Перепробовали все. Различные сладости,орехи, сухофрукты. Диетические блюда и детское питание в холодильнике. Также с ресторане и на территории отеля есть морозильники с мороженым. Бери, когда хочешь и сколько хочешь. Были два вида каш, супы. Все было очень вкусные, не острым, то есть даже ребенка можно накормить, не прибегая к детскому столу. На завтрак омлет, глазунья, разные овощи, грибы, запеканка типа лазаньи, оладьи. В последние дня прямо в ресторане женщины жарили лепешки гёзлеме. Мед в сотах просто покорил мою сестру - любительницу меда. Столы всегда сервированы, чистые. Неоднократно видели, как девушка с журналом и каким-то прибором проверяла качество и температуру приготовленных блюд, чего в других отелях я не замечала. Официанты стараются, всегда предлагали напитки, во время убирали посуду. Работники ресторана и официанты всегда приветливы, улыбаются. А если поблагодарить по-турецки, настроение на весь день обеспечено не только вам!

ВИТАМИН-БАР - в помещении спа можно выпить свежевыжатые соки - апельсиновый, яблочный, грейпфрутовый и др.

МОРЕ - море...это песня! Такого теплого, чистого, ласкового моря я не видела давно. Дно видно практически на любой глубине. Море комфортное уже в 6 утра. Можно плавать сколько угодно и когда угодно. Нет такого,что позагорав, заходишь в море по-тихоньку и со словами - баба сеяла горох и сказала - ох...До обеда море всегда было тихое, спокойное и прозрачное. После обеда не большие волны. Когда плаваешь и смотришь на горы - это незабываемое и непередаваемое ощущение. Панорама настолько впечатляющая,что это нужно видеть. Красота неописуемая!

ЭКСКУРСИИ - мы брали 1 экскурсию. Называется ДЕМРЕ-МИРА-КЕКОВА на яхте на группу до 12 чел. Всем советую именно эту экскурсию, на которой вы посетите христианскую святыню - церковь Св.Николая Чудотворца, а также увидите все красоты Турции, потому, что экскурсия сначала на автобусе, потом на яхте по морю. Также получите возможность искупаться в кристально чистой воде в лагуне. Отдельно хочется отметить нашего отельного гида от ТЭЗ ТУРА Кочкорбая , который помогал нам в решении разных вопросов, а также гида Искандера. Именно, благодаря Искандеру, его обаянию, начитанности наша экскурсия получилась очень интересной и запоминающейся.

МИНУСЫ - можно написать о минусах, однако, это не вина отеля, их создают сами отдыхающие и именно для них я о них отмечу. Отдыхая в других отелях, я тоже загорала на пирсе и туда родители не тащили своих детей..тут же не смотря на наличие мест на берегу, некоторые родители считают необходимым, чтобы их чада прыгали в воду именно с пирса, не смотря на имеющиеся там таблички. Причем прыжки это нужно сопровождать громкими возгласами и комментариями. Не смотря на то, что люди отдыхают, загорают и им не совсем приятно, когда рядом то и дело с криками и воплями дети, а то и их родители прыгают в воду. Считаю, что если уж у вас есть такая потребность, выберите для своих детей отель с водными горками или другими местами, откуда можно прыгать, не мешая другим отдыхающим. В это году в отеле действительно было много детей, разного возраста. После обеда на море и на пляже можно было видеть различный мусор, оставленный отдыхающими, которым просто лень выбросить в урну обертку от мороженного, стаканчик и т.п. Такое же неуважение к труду работников отеля они с детства прививают и своим детям.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ - подводя итог нашему отдыху в РИКСОСЕ, хочу сказать,что это лучший отель и лучший отдых! Уже скучаем и хотим вернуться! Весь персонал отеля - большие молодцы! Они создали такую атмосферу в отеле, что туда хочется возвращаться вновь и вновь! Всем большое спасибо за чудесный отдых!

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория море питание сервис
Disadvantages
минусов не было
Added 14.08.15 10:37 (7 055 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up