АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
July 2015
17.07.15 - 26.07.15
- Abstained

3

2 accommodation

2 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отель уже не тот... -(

Начну с того, что были в этом отеле три года назад. Тогда он был отличный, твердай 5-й отель,теперь...

Размещение: На ресрпшине стали говорить, что отель переполнен и номеров нет. Стали предлагать поехать на два дня в другой отель (тоже принадлежит к сети Majesty). В обмен на ваше согласие обещают четыре сеанса массажа и т.д., если честно, то не помню, так как котегорически отказалась от данного предложения.

Следующее предложение было более интересным и ПЛАТНЫМ! Если вы хотите получить хороший номер с видом на море, то вам необходимо доплатить 100$. Не надо быть гением, что бы понять, что номера есть, но работники просто хотият денег!!! От этого предложения мы тоже отказались. Но продолжали настаивать на своем. Конечно они нас расселили, но в номера самого дальнего корпуса. Видимо, наша настойчивость не прошла даром и сказали прийти через день, может быть будут другие номера. Надо отдать должное, они нас переселили в более лучший корпус.

Номера: На мой взгляд, номера нормальные, все необходимое есть. Убирались хорошо.

Территория: У отеля достаточно большая территория, ухоженная.

Пляж: это единственное. что супер в этом отеле! Он большой и лежаков всегда хватает, никакой толкучки.

Питание: Конечно нет такого разнообразия как раньше, но и не худший вариант. Тот кто любит мясо, с голоду не умрет. Так как в других отелях бывает полное отсутствие мясо, только курица.

Сервис: вот это-то и кошмар: Когда с тобой разговаривают, такое впечатление, что делают одолжение. Это начинается с ресепшена и заканчивается барменами иофициантами. Рекомендую. на ужин ходить позже, так ака очень много народа и свободный столик найти проблема. Но если вам повезло и вы нашли НЕУБРАННЫЙ столик, то теперь надо попытаться, что бы его убрали. Можно симафорить, говорить на разных языках, но к сожалению, это не очень помогает. Ваш стол, конечно же, уберут, но сначала поговорят (точнее поболтают) и обслужат турков, а уж потом наступит ваша очередь.

Вечером, в центральном баре, официанты вообще не знают, что такое улыбка. На их лице большое одолжение или у них кто-то умер... Барная карта просто убрана, видимо, что бы не донимали с приготовлением коктелей. Вы имеете полнле право ее попросить. Все коктели их приготовления, отвратительны. Льют не соблюдая пропорций, поэтому иногда это пить вообще невозможно. Про соломинки и украшения можете забыть, но иногда тоже может повезти.

Более того, в баре даже перестали включать музыку. Теперь сиди в тишине и пей .

Анимаци я и развлечения: все очень слабенько. Дискотека не плохая, но все будет зависить от того, кто туда придет.

Отель был молодежный, а теперь семейный. Более того, там отдыхает 70% турков. Я к ним отношусь нормально, но про веселье для молдежи можно забыть. Дрес код теперь ничто, турецкие семии чувствуют себя как дома, майка, шорты и отлично.

Итог: Теперь этот отель далеко не 5 звезд, ок, четверочка. Я точно больше не поеду в него. Рекомендую вам хорошо подумать, прежде чем выбрать этот отель.

TRANSLATE
Added 14.08.15 10:56 (3 027 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate