АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.12.12
Countries, cities: 11 / 13
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 5899
Photos: 10
Vacation as a couple in
August 2015
05.08.15 - 12.08.15
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых с пользой

Отдыхали в отеле в августе 2015 г. "Palace" входит в группу отелей, расположенных на Купельном острове в Пиештянах, и имеет единую инфраструктуру с отелем "Esplanada". Бронировали двухместный стандарт с полупансионом. В номере -французское окно, маленький балкончик, сейф, бар, телевизор, кондиционер, фен,душ, полотенца для бассейна, халаты.

Завтрак - вида три яичницы,каши, творог, колбасы,сыры, соленая рыба, мюсли, молоко, йогурт, чай , кофе, холодные напитки. Есть из чего выбрать. Обед не брали, а ужин весьма даже не плох - супы , несколько гарниров, мясо, рыба, салаты, блины с ягодами, фрукты, сухофрукты, иногда мороженое. На ужине обычная вода бесплатно. Вся пища качественная и вкусная.

По уборке номера вопросов нет, полотенца и туалетные принадлежности заменялись своевременно. При отеле замечательные бассейны (крытый и открытый) с разнообразными массажными устройствами, можно и поплавать, и принять гидромассаж различной степени. Имеются лежаки, зонтики, выдаются простыни, все доступно, без толкотни. Возле крытого бассейна есть солярий и сауны, также свободный доступ.

На всей территории отелей "Esplanada" -"Palace" хороший бесплатный wi-fi и стационарные компьютеры в центральном фойе.

В августе 2015 г. было аномально жарко, хотя обычно бывает комфортная погода, но т.к. отель расположен в огромном парке на острове, то жара переносится легко. Разнообразные виды деревьев, уголки с прудиками, в которых уживаются рыбки и черепахи, обилие скамеек, есть детская поляна, мини-зоопарк с фазанами и павлинами, фонтаны возле отелей. На территории острова несколько отелей от 3 до 5 звезд, рестораны, летняя эстрада,крытый зал для концертов, источники минеральной термальной воды и ряд лечебных центров, гольф-поле, а также бассейн "Ева" (платный).

Отель "Palace" имеет свой большой лечебный комплекс. Профиль лечения - опорно-двигательный аппарат. Процедуры можно как приобрести на месте, так и купить путевку с пакетом лечения. Для проживающих в отеле свободно доступен тренажерный зал, бассейн, аква-байк, сауна, находящиеся в лечебном корпусе. Вода минеральная прямо внутри.

Языковой барьер отсутствует, т.к. персонал отеля и лечебницы понимает и внятно говорит по-русски. Да и гости отеля, в основном, русскоговорящие израильтяне, есть немцы, и немало приезжих из Саудовской Аравии и ОАЭ. Но все спокойно и пристойно, без шума и гама.

Перейдя по пешеходному мосту через р.Вах, можно оказаться в городе, на пешеходной улице которого масса кафешек с вкусным кофе, пирожными и т.д. Пиво очень даже неплохое. Имеется в шаговой доступности фруктовый рынок (цены очень доступные), торговый комплекс "Aupark". В городе большой тенистый парк.

Принимающая сторона предлагает экскурсии в Карпаты, Татры, Вену, Будапешт, Братиславу, Брно. Цены на экскурсии приятно удивляют.

В целом, Пиештяны - прекрасное место для отдыха и лечения, словаки весьма гостеприимны, никаких проблем не было.

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

3.7 Children services

3.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 14.08.15 14:28 (2 923 characters in the review)
Add comment
Complain

16:44 27.08.16

Spasiba za info..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up