АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1920
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
12.08.15 - 13.08.15
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Самый ужасный отель, где только мы отдыхали!

Если коротко, отель полный ужас!!!

Если Вам нужен Family Room, то учтите часть семьи будет у Вас спать в "кладовке", нет окон. Ночью отключает отель полностью кондиционеры. Так что дышать вообще нечем. А в этой "кладовке" это полный ужас. Интернет ловит через раз. В лифтах вообще нет вентиляции. Пока поднимаешься на свой этаж, становишься весь мокрый. Чтобы дождаться лифта, нужно как минимум пол часа его подождать.

Питание: если Ваши дети питаются более менее натуральными продуктами, они в этом отели будут голодные. Нашему 1,6 месяцев, он питался только тем, чем запаслись дома. Слава Богу в этом отели мы были всего 2 дня. За свои деньги переехали в другой, так как в этом кошмаре невозможно было находится. Кстати, с нас взяли еще штраф.

Море: отдельный ужас, чтобы найти свой пляж ...нужно долго поискать, но это еще не все. Чтобы найти еще лежаки и потом отдельно к ним матрасы, это тоже целая история. Плюс в песке постоянно попадаются вилки, ложки, стаканы и по всему этому ужасу ходит ваш ребенок.

Аквапарк: скатиться можно только один раз. Потом Вас с него, так сказать "культурно" выгоняют.

Бассейн: нашему второму ребенку 14 лет, но рост у него 1 метр 92 см. Так его в бассейн не пускали, сказали, что он должен купаться в детском бассейне, с учетом, что он у нас с 5 лет занимается плаванием.

Уборка: ну... это тоже все интересно, почему-то после "уборки" становится еще грязнее. На полу грязь комками.

В этом отеле любят только немцев. Русскоговорящая представительница отеля хамит и грубит, одним словом послала нас куда подальше в самом прямом смысле.

Если Вы хотите поехать или уже заказали в этот отель билеты, пока не поздно МЕНЯЙТЕ. Пожалеете об этом отдыхе.

P.S. Этот отель считается новым, в номере рядом с нашим ребенком, которому 1.6 месяцев упал светильник.

100 раз подумайте прежде чем сюда ехать!!!

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
море пляж питание номера уборка обслуживание
Added 14.08.15 18:12 (1 873 characters in the review)
Add comment
Complain

14:53 04.09.15

Отдыхали в августе...Минусов много, но таких минусов в этом отеле нет. Вы наверное путаете отели. Кондиционеры по ночам работают, у нас были сплит системы. Интернет-действительно, его практически нет, но стоит компьютер в лобби, где можно часами сидеть в интернете.Лифт-про пол часа-это вы загнули, не больше 3-5 минут.По питанию-еды хватало, не хватало разнообразия, каждый день практически одно и тоже.Пляж не могли найти, что то у вас с ориентацией. Матрасов вообще не видел, все отдыхают на полотенцах.Постоянно наводит порядок бичбой, следит за лежаками, собирает мусор. Горки, мой ребенок постоянно катался, и бра, рост которого 190 см. тоже. Не было никаких проблем в бассейне. Убирались хорошо, даже без чаевых!!!В отеле никто никогда не хамил, даже наоборот. У меня возникает вопрос...вы вообще где были, точно в этом отеле, и вообще в Турции или может быть в Крыму?

14:39 06.02.17

подскажите,на какой отель поменяли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up