АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership:
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in
August 2015
06.08.15 - 13.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Только вчера вернулись с Avladonna и уже скучаем за этим...

Только вчера вернулись с Avladonna и уже скучаем за этим отелем и Турцией.Отдыхали вдвоем я и мама с 6 по 13 августа.Путевку покупали у Пегаса,перелет и трансфер все как всегда на высоком уровне.В отель приехали после обеда.

Ресепшен. Заполнили карточки и сразу получили карточки от номера в 6 корпусе,молодой человек взял наш багаж и провел до номера.Все быстро и професионально.

Номер.Просторно и чисто,есть все первой необходимости,все работало исправно,горничная одна и таже приходила каждый день,уборку делала хорошо,мы конечно ее благодарили.

Территория.Большая,много зелени,пальмы,цветы,пруд с лебедями,теннисные корты,зоопарк,павлины,рестораны,бары,кафе,бассейны,фонтан возле моря везде чисто и ухоженно.

Интернет.Слабый в номере ловит плохо не грузит только в баре в главном корпусе и около бассейнов.

Напитки.Еда.Очень вкусные коктейли в баре Пианино,шампанское,мартини,бейлиз импортный.В баре на пляже хорошие молочные коктейли,кола,фанта,спрайт все в баночках соки пакетированные,чай,кофе из автомата,хороший турецкий кофе в баре в лобби и Мучо кафе у бассейна.Еды много и она везде,выбор очень хороший,все свежее,животы не болели,хороший выбор фруктов все спелое и сладкое.Вкусная выпечка,пироги с сыром на завтрак,обед и ужин в ресторане на улице,можно вместо хлеба.Овощи на гриле.вкусно и полезно.Замороженый йогурт и большой выбор мороженого,бесплатные фреши к завтраку,вкусные бублики с кунжутом.Еда очень хорошая есть все что можно представить.

Аля карт рестораны.Посетили Итальянский,оплачивали при выселениии 10 долларов с человека,еда отличается от основного ресторана,ели куропаток,очень вкусный овощной суп и салат,карпаччо и красное вино.Атмосфера очень понравилась,обслуживание очень хорошее.

Персонал.Все работники отеля оставили приятное впечатление,бегают,суетятся и все делают быстро,правильно и с улыбкой.В ресторанах и барах официанты молодцы в невыносимую жару крутятся как пчелки.

Море.Кристально чистое и теплое,хороший пляж,оборудован всем необходимым.Шезлонги всегда были,пляжные полотенца можно взять около основного бассейна в обмен на карточку.

Анимация.Очень сильная анимационная команда,очень насыщеная программа.Ходили на йогу,аэробику в море и бассейне,зумбу и фитнес,брали уроки восточных танцев.Вечерами много приезжих артистов,цирк,акробаты,професиональные танцоры.В день отъезда должны были выступать девочки группы Серебро,к сожалению не попали в за день до нашего приезда выступала Анжелика Агурбаш.Вот так неудачно подобрали даты поездки,в следующий раз будем следить за концертной программой.

По отелю очень скучаем,все понравилось,бедем советовать друзьям и знакомым.

TRANSLATE
Added 14.08.15 19:11 (2 629 characters in the review)

17:28 15.08.15

Здравствуйте,Анастасия !
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.
Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate