АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 3089
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 14.08.15
- Abstained

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Впечатления

Отдыхали в отеле в составе 4 взрослых и 2 детей. Не буду повторяться и дублировать предыдущие отзывы-пишу то,что не понравилось.1.Однообразные завтраки в Гольфе, оладьи, выпечка не вкусные, апельсиновый фреш разбавленный и с добывлением порошкового 2.записывались на гольф тур,сначала принесли нам письмо о переносе времени с 14-30 на 16:00.мы прождали это время в номере,а когда пришли в лобби нам заявили,что сегодня уже туров не будет! В озере утонул человек и всё отменили.При этом на след.день запись полная,через день у них выходной,а дальше уже нас не будет в отеле:(3.в спа центре в гольфе сауна,хаммам чуть тёплые,в де люксе хаммам холодный и там никого не бывает.Хотели сходить в тренажерный зал в де люксе -не пустили!мы были в открытой спортивной обуви (Ecco,Quecha),не в сланцах,сказали можно только в кроссовках!4.Пару раз шли на ужин пешком,т.к. машин не хватает. В последний вечер нам предложили доехать на машине, за рулем оказался Генеральный менеджер двух отелей, очень приятный мужчина. Прислал нам в номер бутылку и вина и фрукты. 5. Анимация вечерняя очень слабая,приглашенные артисты посредственного уровня. Понравилось только Танцевальное шоу Билли Бонс. Детские аниматоры понравились, ребята из Киргизии в персонале тоже приветливые и услужливые. В целом впечатления хорошие,Гольф уютный,но без Де люкса не представляет интереса. Де люкс напоминает арабский отель-большой, но совсем лысый.Неоднократно чувствовали запах канализации в разных местах.Вроде абсолютно новый отель,но много недоработок,во многих местах отколота плитка,ржавые шпингалеты в раздевалках и т.п. к сожалению, нам не хватило какого то уюта и атмосферы. Надеюсь отель наладит стабильную работу и займет достойное место среди лучших представителей Белека! Вообще регион Белек специфичный - очень сильная влажность. С Анексом будьте внимательны-мы за месяц бронировали тур с вылетом из Москвы в 4 утра и в 23 вечера обратно,в итоге оба рейса перенесли и мы отель приехали только в 9 вечера,обратный в 9 утра,т.е. 2 дня украли:(Обратный перелет Катэкавиа - просто жуть! нам с детьми дали место в хвосте - ужасный запах туалета весь полет, хамовитый стюарт, так еще ни разу не летали за 15 лет:(

TRANSLATE
Advantages
пруд с рыбами вид на гольф поля уютный хороший аквапарк и миниклуб в делюксе
Disadvantages
большие расстояния нестабильная кухня
Added 14.08.15 19:37 (2 188 characters in the review)
Add comment
Complain

21:20 19.08.15

Доброе время суток Анна ! Спасибо за отзыв ! Едем в отель в сентябре, настроены позитивно так как едим в первый раз и выбрали отель в последний момент не смотря на цены сделал сюрприз для жены ! Надеемся на удачно-успешный отдых в бархатный сезон !!!

21:26 19.08.15

Здравствуйте ! хотелось бы узнать про хамам и тренажерный зал чуть подробнее ! С Уважением Виктор ! Да у нас тоже от анекс тур Катекавия но только от Казани !!!

15:28 20.08.15

С хамамом в гольфе все отлично, просто Анна по всей видимости не в то время там была.

19:22 20.08.15

Доброе время суток Ольга! Мир Вашему Дому! Нам с женой во сколько обойдется хамам ? Ну полная процедура перед загаром в первый день в сентябре едим в отель ?! Да и в роде яхту у пирса можно взять на прокат то же цена интересна?! С Уважением Виктор!!!

09:56 08.09.15

Суэно гольф мой самый любимый отель на протяжении последних пяти лет! Каждый год ставлю галочку в этом отеле, не смотря на другие посещаемые страны и отели, всё равно есть что то, что очень тянет в Суэно! Отель европейского качества. Даже мои знакомые, увидев впервые мои фото с этого отеля, не поверили, что это Турция. В Суэно отдыхают люди, которые хотят спокойствия и гармонии. И этот отель по всем пунктам это даёт.. Отличное питание, отличные номера, идеальное море!!! Что ещё нужно для отдыха? Шум, гам и привычный для наших туристов турецкий антураж?! Тогда вам явно не сюда! И я АБСОЛЮТНО не соглашусь с Анной о том, что без дэ люкса он не представляет интереса!! Вернувшись недавно с отдыха с другой страны поняла, что хочу в Суэно.. Лечу в октябре. И советую всем, кто любит отойти от повседневной суеты наших будней в атмосферу спокойствия и очень хорошего сервиса.

22:11 25.09.15

Полностью согласна с Викторией: отель очень необычный, и какой-то душевный- я очень хочу его посетить еще раз!!!)

20:50 23.10.15

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за то, что предпочли для отдыха именно наш отель, а также за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о нас и конечно за активное обсуждение отеля. Нам очень жаль, что некоторые нюансы не позволили Вам насладиться отдыхом в полной мере. И нас очень огорчило, что Вам лично пришлась не по душе кухня отеля. Высококвалифицированные повара используют только самые свежие и качественные продукты для приготовления всех блюд. Кроме того, если наши гости имеют особые потребности в питании или же особые предпочтения, наш департамент по работе с гостями с удовольствием выслушает все пожелания, передаст их в соответствующие службы отеля.
Отмена гольф тура - это форс-мажорная ситуация, и весь персонал отеля был очень обеспокоен потерей одного из членов нашей команды.
Мы с вниманием относимся к Вашим комментариям, и искренне балгодарны за то, что вы делитесь и положительными, и отрицательными эмоциями. Мы постараемся в дальнейшем оправдать Ваши надежды на комфортный и запоминающийся отдых.
Благодарим за поддержку и надеемся, что Вы будете с нами, когда мы станем лучшими среди представителей Белека.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек.

14:44 27.10.15

абсолютно согласен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up