АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.13
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4488
Photos: 0
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель эконом класса!!!

Всем здравствуйте! Мы отдыхали в Royal Azur Resort в июле, большой компанией 4+2+2. Перелет Катек Авиа. Были приятно удивлены . Все прошло замечательно. В аэропорту Хургады ,как всегда, брали на 2 доллара больше чем стоит виза. Если не хотите переплачивать, то покупайте визу в банке, он в дальнем углу. В отель приехали минут через 30. Пока ужинали нам оформили документы и приготовили ключи. Номера есть отремонтированные и не отремонтированные. Они заметны с наружи по цвету двери. После ремонта цвет двери темный. Нас заселили в старенький номер, но неудобств мы не почувствовали. В номере старенькая мебель, сейф, чайник, фен, мини бар( пополняли каждый день), ванна. (В некоторых номерах душевая кабинка). Номер 1103, второй этаж, вид на бассейн и сцену где проходила анимации. Так как развлечения заканчивались не поздно- то нас это не напрягало. Зато днем можно было из номера смотреть за клубными играми и танцами. Аниматоры молодцы. 4 бассейна, один из них с морской водой. Правда около него, соль разъела плитку и без тапочек ходить не очень комфортно. Лежаки всегда можно найти. Отлива как в соседних отелях нет. До 5 часом можно кататься на катамаранах, серфенге и велосипедах. Ходили в соседний отель на пантон, там есть и мелкие места и глубокие. Помимо всяких рыбок и ежей около пантона живет скат. Так как за территорией нет ничего, то сувениры все покупают в магазинчиках при отеле. Еда есть всегда, больших очередей не видели. Фруктов правда мало. Вкусные котлетки, шашлык. Днем на улице около бассейнов мороженое.Понравилось что много столов для больших компаний, не надо было самим сдвигать столы. Огромное спасибо отельному гиду, Билалу. Просто умница. Решал все наши капризы. На день рождения моей дочери(17 лет) подарил огромный и вкусный торт. На первой встрече не навязывал, как другие ,экскурсии. Тактичный и вежливый. Есть с чем сравнивать, в Египте 5 раз. Недостатков не заметили, так как цена- качество соответствует. Если вы хотите что бы вас облизывали , то вам в отели, где цена раза в два выше. Мы очень довольны отдыхом в Royale. Мы с удовольствием вернемся туда. Ведь в наше время, небольшая цена-качество это большой плюс.

TRANSLATE
Added 17.08.15 20:42 (2 421 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 20.08.15

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Royal Azur, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и побуждает нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Royal Azur!
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up