АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.03.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 5843
Photos: 12
Vacation as a With family in
August 2015
03.08.15 - 14.08.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

На 5 звезд не дотягивает

Вернулись 3 дня назад и со свежими воспоминаниями сразу спешу рассказать о своих впечатлениях.

Конечно, август не самый удачный месяц для посещения Египта, слишком уж жарко, но к отелю это не имеет отношения)

Приехав в отель автобусом Тез Тур в 11 часов утра, нам сообщили, что заселение с 14 ч, поэтому одев нам браслеты на руки, предложили осмотреть отель и пообедать в 12:30, оставив вещи на ресепшен. Ждать надо было 3ч, я предложила доплатить, чтоб получить номер по раньше, на что мне сказали, что номеров нет. Однако ребятам из МСК за 20$ номера дали сразу....

Итак, описание отеля.

Номер просторный, с балконом, видом на пальму с финиками, мебель старенькая, кровать одна скрипела, в номере холодильник не большой, который плохо холодит, телевизор старый, но мы его даже не включали, унитаз тек , лужа постоянно была на полу. на тумбочке слой пыли и чего то липкого, пол грязный очень, на балконе что то пролито. Кондей работал, но шумел.

Уборка в номерах заключалась только в заправлении кровати,новой бутылки воды 1.5л. Бумагу приносили иногда, полотенца меняли не каждый день, полы так и не помыли, даже когда мы испачкали стол, его не вытерли.

Территория ухоженная, красивая, два больших бассейна, один детский. В бассейнах постоянно плавали стаканчики одноразовые и трубочки. При мне девочка лет 7 поранила в бассейне ногу, кровь рекой, прибежал персонал с аптечкой, стали обрабатывать. Мама подняла кипиш. Оказалось, лампы подсветки в бассейне, треснуло стекло, и "Розочкой" торчало наружу, ребенок поранился, ездили по страховке в больницу уколы делать от столбняка. Утром такая же история была с другим ребенком, плюс накануне в бассейне плавал презерватив... Персонал очень просил маму ребенка не жаловаться менеджеру отеля...начали бегать, в этот же день стали менять все лампы в бассейне.

Питание....в целом мне понравилось. Без изысков, просто, но вкусно. На завтрак всегда была яичница, вареные яйца, сыр, колбаса, каша, хлопья. Обедали мы всегда на пляже. На ужин обычно придумывали что то вкусное) чаще всего готовили курицу, но были и говядина на углях и тушеная, рыба, готовили пиццу, пасту. голодными точно не останетесь!

Местное пиво в баре не плохое, остальное мы не пили, один раз попробовала коктейль, мне не очень понравился, но народ пьет. правда один день многие слышала мучались с животами от лимонада.

Пляж... 20 мин на автобусе. да, отель действительно находится на 2 линии, возможно даже и пляж в 500 метрах... но на 1 линии расположены отели, которые не дают через себя попасть на пляж, поэтому приходилось каждый день ездить на автобусах. Но они ходили каждый час, работал кондиционер, если места не хватало всем, приходил еще один автобус. На песчаном пляже предлагают массаж за 30$, но можно скинуть до 15. Сестра делала ей понравилось. Есть вай фай, стоит 4$ на весь день пока ты на пляже. В отеле вай фай платный, стоит 3$ час либо 24$ 24 часа, которые можно поделить на весь отпуск. Коралловый пляж скучноват, там тихо и спокойно, никто не предлагает массаж, экскурсии и тд. но заход с понтона и к отьезду лестница была вся сломана, я поранила ногу и руку об железные сваи на которых должны держаться ступеньки, которые сломаны.

И на последок, к русским действительно относятся не очень радужно. Можешь сколько угодно стоять в очереди на баре за лимонадом или закусками, но пока не пройдут все арабы, тебя не обслужат. "Свои" у них в приоритете. А в этом отеле их ооочень много. И у всех по 5 детей. и все они орут постоянно. Воспитания 0.

Мы хорошо отдохнули, мой отзыв это просто наблюдение и сравнение с другими отелями. Делайте свой выбор. Но лично мне вернуться в этот отель совсем не хочется.

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн

Фото туриста отеля

View from the room

вид с балкона

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Песчаный пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

коралловый пляж

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда красивая территория
Disadvantages
далеко от моря плохая уборка номеров плохое отношение к русским
Added 17.08.15 22:47 (3 712 characters in the review)
Add comment
Complain

15:36 20.08.15

отдыхали в это же время, судя по описанию, все верно и без преувеличения, единственное, не ощутила отношения плохого, даже наоборот - по сравнению с Хургадой- весь персонал и население города(каждый вечер б. на Наама Бей) милейшие люди))) едя в отель прекрасно знали о отдаленности пляжа, ч. совершенно нас не испугало (я, муж, дочь), люблю ощутить местный колорит,а не парится в отеле 11 дней!!!особенно вызвали недоумение люди, для кот. отдельный пляж б. открытием, это вполне доступная информация!Именно по коралловому пляжу, его ресторану и Наама бей б. "настальжировать" больше всего)грязь по-моему мнению- результат пребывания в отеле арабских беспризорных, простите, детей: своими глазами видела, к. мальчик лет 8-ми помочился на глазах своих родителей в бассейн!!!!!!(реакции со стороны родителей не последовало никакой), в ресторане они лапают все руками, ковыряются в емкостях с сухими завтраками, сбивают с ног и т.д., случалось оперативнее заканчивать трапезу), т .к. рядом не переставая ОРАЛ маленький араб (его родители б. рядом).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up