АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 514
Photos: 2
Vacation as a couple in
August 2015
28.07.15 - 11.08.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

ХУДШИЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ. ЭТО НЕ 4 * и даже не 2*!!!

Ездили вдвоем с девушкой на две недели.Путевка стоила 80 000+ , что для 4* Турции безусловно дешево, но для ЭТОГО отеля безусловно дорого.Сюда даже за бесплатно больше не поедем. Все 14 дней старались проводить время за пределами отеля, чтобы хоть как то скрасить себе отдых.Ares порекомендовал туроператор да еще и на 14 дней, за что им конечно отдельное "спасибо", но все по порядку.

Трансфер от аэропорта Анталии около 3.5 часов. Автобусы хорошие, с кондиционером и удобными сиденьями. Тут претензий нет.

В отеле сразу дают понять "куда" мы попали. В номер нас заселили только через час, сначала отправив поесть, потом просто ждали не пойми чего. Но, пообщавшись с другими отдыхающими, оказалось, что нам еще повезло.40% приезжих селят в соседний отель, который ЕЩЕ ХУЖЕ(нет бассейна, ресторана, окна даже не закрываются).

НОМЕРА: Отдельный бонус для верхних этажей были местные дети (видимо хозяина, выяснять желания не было) которые орут по утрам. Кондиционеры в номерах есть, но они явно старше самого отеля и имеют привычку вырубаться через 15-20 минут работы.Поэтому ночью вам придется вставать и ЗАНОВО ВКЛЮЧАТЬ его. Горничная моет пол и меняет грязное постельное белье...на другое грязное.Все простыня в каких то пятнах, о происхождении которых думать было противно.Полотенца тоже серые, с торчащими нитками и местами с пятнами. Мыло, шампунь и туалетную бумагу нужно буквально выпрашивать на ресепшене, иначе не занесут. Окна древние, закрываются со скрипом и не без усилий. Кровать жутко продавленная, спать можно только по краям, где то по центру яма диаметром около метра.

ПИТАНИЕ И БАР: За 2 недели давали одни куриные кости в коже, 1 раз какую-то непонятную рыбу И ВСЕ!!! На гарнир почти всегда картошка или макароны.Также через день был жидкий бульон (типа суп). Нашинкованные овощи. И салаты из того, что не доели в предыдущий день.Например старые макароны с майонезом: да да, такой вот салат. Красное вино попробовали в 1 день по глотку и чуть не поперхнулись.Это что угодно, но не вино: от вина только цвет: категорически не рекомендую.Пиво разбавлено в той же консистенции, на вкус такое же дрянное, но популярностью пользуется большей, чем вино. Есть еще джин и водка-чтобы опьянеть от них, нужно выпить литра 2.Газировку наливает бармен, самим нельзя, всегда огромная очередь и зачастую выбирать не из чего-в баллоне осталась лишь один вид.И все это "чудо" работает лишь до 10 часов, потом пейте воду из лужи-персонал вам не нальет, хоть умирайте.

БАССЕЙН: Бассейн с жутко хлорированной водой, но самое плохое не это. В 19 00 территорию вокруг бассейна чистят, СМЕТАЯ ВСЮ ГРЯЗЬ В БАССЕЙН. После увиденного туда больше не залезал.

На -1 этаже есть 2 неработающих тренажера (вело и беговая дорожка), сауна и маленький бассейн с прохладной водой.

Пляж с мелкой галькой в 5 минутах ходьбы. Но не спешите радоваться, чтобы зайти в море вам еще придется найти место где нет каменных плит, ходить по которым просто невозможно: они скользкие и с разнообразными углублениями. Люди падают и расшибаются. 50% лежаков сломано отдыхающими, нужно тщательнее выбирать.

В итоге нет ни одной причины выбирать этот отель, даже низкая стоимость не окупит тех минусов, которые скрывает тур оператор. Категорически не рекомендую.

Фото туриста отеля

Hotel

Вид сбоку.

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера "на море"

TRANSLATE
Advantages
пляж близко персонал понимает русский море чистое
Disadvantages
в ares плохо все
Added 18.08.15 02:07 (3 264 characters in the review)
Add comment
Complain

09:56 20.08.15

Отдыхали в Аресе с 24 июля по 7 августа 2015, обратили внимание, что тех, кто приехал на 7 дней заселяют в другие отели, а если приехали на 14 дней - то сразу селят в Арес. Странная закономерность...почему???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up