АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3460
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

С сетью отелей Xperia знакома давно - несколько лет отдыхала...

С сетью отелей Xperia знакома давно - несколько лет отдыхала в Grand Bali, друзья в Candelor. В этом году решила остановить свой выбор на Saray Beach.

Отель находится на центральной улице города с невероятным количеством магазинов, кафе и ресторанов. Расположен непосредственно на пляже Клеопатры, один шаг и ты под шум прибоя нежишься на лежаке (в отличии от Бали - они бесплатные, на рецепшене можно взять полотенце). Так же в шаговой доступности бар с напитками: как алкогольными так и в свободном доступе вода, несколько видов чая и кофе, на выбор.

Территория отеля небольшая, но уютная, с потрясающим видом на море. Есть бассейн, небольшие горки, что немаловажно при отдыхе с детьми. Работают аниматоры.

Вечера были разнообразны: концерты живой музыки, дискотеки для детей, "турецкая ночь" с зажигательными восточными танцами, лотереи-"бинго" и многое другое. Особенно запомнилось выступление группы Shaman`s, и их "живое" исполнение российских (что трогает душу) и зарубежных знакомых мелодий.

Очень хочется отметить высокий уровень сервиса, есть русскоговорящий персонал, ну в крайнем случае всегда старающийся понять и помочь. Своевременная уборка номеров, с обязательными "лебедями" из полотенец. Хорошее и разнообразное меню, приятно удивило, что кроме полноценного питания и "ночного супчика" готовят гамбургеры, что позволяет подкрепиться перед вечерней прогулкой.

А посмотреть здесь есть что: яркие огни дискотеки в порту, маленькие ресторанчики, тихие улочки и цветущая набережная, берег моря и черничное небо с подсвеченным силуэтом крепости... Каждый найдет свое!

TRANSLATE
Added 18.08.15 11:10 (1 631 characters in the review)
Add comment
Complain

11:18 18.08.15

Наталья,
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв.
Рады, что все понравилось. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Алена, менеджер по работе с гостями.

23:16 12.01.17

А мы отдыхали в Kandelor и все хотели в Saray приехать, но было как-то дороговато. А в этом году - повезло. Едем 12 мая аж на 10 ночей. С нетерпением жду встречи с отелем. А еще во второй раз приеду в Аланию в июне, хотела сестре Utopia World показать, там тоже мои Shaman's играют. но цены заоблачные (на что они рассчитывают?). так что я ее привезу в Saray. Спасибо за Ваш отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up