АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.11.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2837
Photos: 0
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
05.08.15 - 17.08.15
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

В Египте в 5 раз, такого еще не видела!

Покупали тур на 12 ночей в ТУИ за 109 тысяч. Приехали поздно, нас отправили поесть в нижний ресторан, аппетит пропал сразу от запаха помойки, вокруг одни местные с орущими детьми, везде все грязное: посуда, полы, столы.

При заселении стояла около получаса возле ресепшн, обслуживали только местных арабов, меня игнорировали, просила номер поближе к морю, предлагала деньги, получила ключи от номера 1250 (самый дальний), сказали приходите завтра после 15-00. (на следующий день после моих слез дали номер 865 в корпусе 33, доплатила 20 долларов, в номере муравьи повсюду, слава богу они не кусались, поэтому так и жили с ними).

Территория огромная, в основном пустынная, где бунгало, прямой дороги к морю нет, вокруг каждого бунгало посажены жесткие кусты, срезать путь невозможно, куча лестниц, располагающихся то справа, то потом слева, и все это обходить. Застрелить бы человека, спроектировавшего все это...Красиво и зелено где бассейны, но там все местные, отдыхать невозможно. Понравились детские площадки.

Номер обычный, мебель обычная, отдельная большая кровать и еще одна небольшая, но КОНДИЦИОНЕР ГУДЕЛ КАК ПЫЛЕСОС, спать невозможно. Уборка каждый день, оставляли 1 долл.

Еда однообразная, на завтрак яичница, кофе, булочки, обед и вечером мясо или курицу у повара, булочки, пиццу, дыню. Ребенок почти не ел, хотя есть типа детское меню. Рис и овощи недоваренные, макароны кислые, овощи немытые, местные салаты даже не пытались пробовать.

Посуды всегда не хватало, в аквабаре брали спрайт, на дне одного стакана косточки от лимона, в другом пепел, бармен только развел руками, что посуду машина моет, в кулере один день текла водопроводная вода, после чего мы ее пить вообще перестали. На 3 день начался понос, съели весь энтеросгель и уголь, не помогло.

Моря нет, есть два прудика с холодной мутной водой, но в жару хорошо, плавала с маской в море, на дне куча мусора, в основном пластиковые бутылки и пакеты, неприятные водоросли, с понтона не ныряла, т.к. очень далеко идти.

Вообщем никогда не думала, что красное море может быть грязным.

Анимация отличная, остались довольны, ребята стараются.

Никому и никогда не посоветую сюда ездить. Зря потраченные время и деньги.

TRANSLATE
Advantages
уборка номера
Disadvantages
море питание
Added 18.08.15 20:39 (2 213 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 25.08.15

Считаю отзыв необъективным. Если бы сама не была, то следуя этому отзыву никогда бы сюда не поехала. да, отель средний, но писать про их территорию, что она пустынная просто как-то странно. по моему если у них что и есть на 5 баллов -это как раз территория и при всей этой кажущейся огромности мы из 900-х номеров доходили до ресторана минут за 4-5. Море есть - с правой стороны пляжа находится пирс с совершенно прекрасным для Хургады коралловым рифом. я не защищаю отель как таковой, просто пишу объективно, так как сама турагент и прежде чем побывать в отеле отправила туда кучу народу и есть несколько семей которые ездят только сюда - значит не так все плохо наверное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up