АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 392
Photos: 0
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With family in
August 2015
02.08.15 - 12.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Заселили быстро, поскольку приехали в отель к ужину. Мы дали...

Заселили быстро, поскольку приехали в отель к ужину. Мы дали 20 $ и попросили хороший номер. Ребята имейте ввиду самые лучшие номера это корпус B и C. Мы остались довольны номером, он большой и просторный. Тем более если учесть что туда мы приходили только поспать пару часов, принять душ и переодеться, я считаю за номер париться не стоит))) Убирались каждый день, наличие чаевых на чистоту не влияло. Да и мы в номере много времени и не проводили, было все равно))

Еда:

Питанием мы очень довольны. На завтрак в основном: хлопья разных видов, колбасы, сыры, булочки, хлеб, яица вареные, омлет, яичница !!! Обед и ужин просто шикарно было: давали все что нужно.. Индейка, курица, тефтели, мясо тушеное, рыба, картошка фри, картошка дольками, макароны, салаты, супы, много десертов. Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы, яблоки,персики. Так же на обед и ужин вы можете взять алкогольные напитки.

Пляж:

В 3 минутах ходьбы от отеля, крупная галька, шезлонги понатыканы просто слов нет. Места в общем очень мало! Полотенце пляжное платно. На пляже алкоголь не наливают, только за деньги. Пиво 3$. Есть кофе и концентрированный сок. Туалет в наличии.

Бассейн:

Их там 2. У одного бассейна проходят все активити с анимацией. Сначала конкурсы какие то, потом водное поло, потом аква аэробика, . В общем у бассейна веселее лежать и тем более там напитки дают и фрукты.

Дискотека и что делать вечером?))

В общем с 10 до 11 вечера программа с аниматорами, в 11 вечера в баре перестают давать бесплатный алкоголь и все продают за деньги. с 11 вечера до 02.00 проходит дискотека. Так же аниматоры возят в клубы и около 3-4 ночи везут назад в отель хотя там пешком идти 5-7 минут. Все адекватные, легко идут на контакт, знакомятся, веселятся)) Если вы приехали компанией девчонок, будьте аккуратны, лучше по клубам ходить с парнями с отеля, со знакомыми.Очень довольны остались хамамом. Друзья это что то. Вам все расскажет и покажет Рома ну очень общительный и обаятельный. Ничего никому не навязывает. Просто приятен в общении. Сам СПА ЦЕНТР чистый уютный. Супер место для релакса. Спасибо вам всем за отличный отдых.

В общем в целом отдыхом очень довольны)))

TRANSLATE
Added 19.08.15 10:42 (2 156 characters in the review)
Add comment
Complain

15:49 20.08.15

Доброго дня! Скажите,пожалуйста, насчет пляжных полотенец...они стоят 2$ в день или за весь период прибывания? =)

10:29 31.08.15

Здравствуйте София!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up