АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.15
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 11
Comments: 9
Readership: 7808
Photos: 78
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Vacation as a With family in
August 2015
08.08.15 - 17.08.15
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Gratitude - does not affect the rating

Небольшой, но очень уютный отель.

Начну с того, что вылет из Казани у нас был ночной, поэтому в отель нас привезли в 6 часов утра, а заселение по международным правилам в 14.00, поэтому 8 часов мы просто бродили по территории, спали, удалось позавтракать и пообедать. Нам то нормально, все взрослые, а вот семьи с детьми измучились невероятно. Хотя это вовсе не вина отеля.

Номер-стандарт небольшой, но если вы приехали к морю и будете проводить минимум времени в номере, то очень даже неплохо. Порадовала новая мебель, аккуратненький ремонт и чистота. Балкон невероятно узкий, рекомендую брать с собой веревку для белья и прищепки.

Питание неплохое, для 4* очень даже хорошо, голодными не останетесь, если едите все. Фруктов не много, но каждый раз они разные, арбуз был всегда. Овощи и зелень в любых количествах. Гарниры прекрасные, особенно запомнился нежнейший рис, вкусная курица, удалось застать индейку, свинину, говядину. Маленьким детям необходимо брать с собой еду.

Пляж чистый, аккуратный, в 5 минутах от отеля. Район абсолютно безопасный, поэтому и ночью, и рано утром можно прогуляться до моря. Лежаков сначала хватало, но по мере заполнения отеля, пришлось вставать чуть раньше, если вы не спите до 10, то всегда найдете себе место.

Территория отеля не очень большая, уютная, зеленая. В бассейне много времени не проводили, но порадовали горки для взрослых и лягушатник для маленьких детей, так же имеется детская площадка.

Вечерние шоу-просто супер! Смеялись, участвовали, веселились. Аниматоры невероятно амбициозные и жизнерадостные люди. Не ходили на зарядку и гимнастику, но знали, что и там было комфортно. Дискотеки для взрослых не часто, но были, детские-каждый день. И вообще, анимация для детей-на высшем уровне!

Из напитков предпочитали безалкогольные, однако пиво, джин-тоник, розовое вино и коктейли тоже были вкусными. Отель семейный, молодежи очень мало и то, вся она была с желтыми браслетами (т.е до 18 лет).

Если вас интересует чистейшее море, неплохое питание, спокойствие и приветливый персонал, то вам сюда! Спасибо Новии за чудесный отдых :)

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
чистые номера хорошее питание детская анимация близко к морю
Disadvantages
не наблюдали
Added 19.08.15 15:32 (2 069 characters in the review)
Add comment
Complain

20:40 23.08.15

Здравствуйте!подскажите полотенца пляжные в залог сколько стоят?и их меняют по мере загрязнения? вы на территории видели лепешки гёзлиме?

10:17 28.08.15

Депозит на каждое полотенце-10$, по окончании отпуска их вам вернут. Вы можете поменять их каждый день в условное время.
Отдыхающие, заехавшие раньше нас, утверждали, что лепешки пекли, но за 9 дней нашего отпуска, мы их так и не увидели.

18:28 08.09.15

Здравствуйте, Евгения!

Благодарим Вас за отзыв об отеле Novia White Lilyum. В сети отелей Novia Вы всегда найдете добродушный прием, профессиональный сервис и чистый уютный номер. Наша команда работает для того, чтобы наши гости хотели к нам вернуться.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
Мы всегда будем рады видеть Вас, Ваших родственников и друзей в Novia White Lilyum!

С наилучшими пожеланиями,
Зилола Алптекин.
CRM of Novia Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up