АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 831
Photos: 2
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 18.08.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Вернулись в любимую Чамьюву и Синатру

Недавно вернулись из уже родного отеля. Первый раз были в 2014 году и отель зацепил нас своим гостеприимством, доброжелательным отношением к отдыхающим.

В отель трансфер нас привез около 11 утра, в 12 уже дали ключ от номера. Номер небольшой, с видом на бассейн. Были мелкие недостатки, но мы приехали не номер разглядывать и ширину душевой измерять. Номер, по сути, нам нужен только, чтобы поспать. Если что-то нужно починить, обращайтесь на ресепшн, по возможности все устранят. Главное не конфликтуйте с персоналом, не он ломает, а такие же туристы, как мы все. Дискотеки в отеле в этом году нет, поэтому шумных номеров тоже нет. Если только соседи веселые попадутся)

Контингент в отеле, по большей части, спокойная молодежь, семейные пары. Много иностранцев. Детям, как уже писали в других отзывах, в отеле будет скучно, анимации и детского меню нет. Но, если вы с ребенком, работники всегда уделят ему внимание, турки очень любят детей.

По питанию так же претензий нет. Единственное, на завтраках выбор небольшой, но наесться можно. Обычно стоит повар, печет блинчики или омлет. На обеды и ужины дают разные блюда, но всегда есть мясо и несколько видов гарниров, обычно это рис, макароны, картошка или нут. Несколько раз давали рыбу целиком. По субботам мясо на гриле. Так же готовят обалденные супы! Десерты, овощи, фрукты, салаты, соусы в изобилии. Если что-то начинает заканчиваться, тут же докладывают, подносы пустыми не стоят, шеф-повар всегда находится в зале. Голодным уйти невозможно!) На полдник дают выпечку.

Из напитков в свободном доступе соки юпи, вода, кофе-машина. В баре кола, спрайт, фанта, минералка, вино, раки, пиво. Остальной алкоголь и мороженое за деньги.

На входе в ресторан всегда встречает следящий за баром и официантами Сулейман. Официанты моментально убирают грязную посуду, приносят приборы, всегда улыбаются. Если у вас плохое настроение, знаменитый Исмаил всегда развеселит вас своими танцами)

На ресепшене стоит администратор Адэм-лицо отеля и два дежурных менеджера. Адэм хорошо говорит по-русски и всегда поможет в решении ваших вопросов.

Оба раза в первый же день ходили в хамам к Альбине. Даже не думали брать выездной хамам, когда при отеле делают всю процедуру на высшем уровне. Тем более, по словам тех, кто ездил в другие хамамы, там туристы идут потоком и много недовольных. Альбина выделит удобное время для вас, а массажисты уделят вам должное внимание, никуда торопить не будут. Расслабление будет однозначно)

До моря идти минут 5. Лежаков всегда хватает, за пляжем следят, море шикарное. Пляжных полотенец нет, так что лучше взять свое или купить в магазинчиках рядом с отелем.

Бассейн чистят каждый день, лежак около него так же можно всегда найти.

Раз в неделю бывает турецкая ночь с живой музыкой и танцами. Когда ужин заканчивается, официанты выходят и показывают свои национальные танцы, очень весело)

В прошлогодних отзывах многие писали про Рафаэля, который ходит по пляжу и предлагает экскурсию джип сафари. В этом году он открыл агенство и по пляжу больше не ходит. Агенство напротив отеля Novia White Lilyum (фото отеля и агенства на фото). Там же можно взять и стандартные экскурсии, но джип сафари с таким маршрутом есть только в его агентстве. На эту экскурсию мы ездили и в том, и в этом году. Экскурсия длится примерно 14 часов, за которые вы увидите Турцию вне туристической зоны, заедете в несколько ресторанов, накупаетесь и просто получите массу положительных эмоций и впечатлений.

Для бесстрашных туристов есть заброшенный отель с огромной территорией, идти до него минут 15. Очень интересное место. Если захотите в него попасть, спросите у местных, как пройти.

Так же самостоятельно можно доехать на долмуше до Фаселиса.

Около отеля много магазинов со всем, что может понадобиться туристу. В среду приезжает рынок, идти до него минут 15-20.

Встретили несколько человек, которые в отеле уже не первый, и даже не второй раз. До этого были в одной из пятерок Чамьювы, но возвращаться хочется именно в Синатру.

Отель подойдет для туристов, которые едут отдыхать, а не искать недостатки.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
отношение к отдыхающим расположение отеля питание
Disadvantages
недостатков нет
Added 19.08.15 21:28 (4 082 characters in the review)
Add comment
Complain

17:47 20.08.15

Как я Вас понимаю! Мы в этом году тоже едем в Синатру....если посчитать - то уже в 4(!!!) раз....у нас с мужем уже традиция - в октябре обязательно в Синатру))))

19:45 21.08.15

Хорошего отдыха Вам) У Вас отличная традиция!)

07:13 22.08.15

Я тоже с удовольствием вернулась бы в этот отель...Отдыхала в мае этого года-все понравилось.в этом отеле есть все то,что я хотела бы от отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up