АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2307
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Приятный отдых.

Отдыхали семьей в июле 2015. Согласна с предыдущим автором, начитались неприятных отзывов 2013 года, настроены были соответственно.

Но были приятно удивлены. Отель маленький, территория ухоженная, есть бассейн с зонтиками, который иногда выручал в дневную жару. Номера приличные по размеру, мебель старенькая, кондиционер есть (без него было бы плохо, т.к. температура ночью не спускалась ниже + 26-28). Убирали номера за 10 дней несколько раз, но так и не поняла систему ( не каждый день). Персонал отеля русскоговорящий, это безусловно помогало решать все вопросы быстро. Питание вполне приличное, конечно однообразное, но голодными не оставались. Завтраки: хлопья, молоко, выпечка, яйца (в 3х вариантах), колбаса, сыр, тосты, джемы, напитки. Ужин: много овощей и свежих и гарниры, свинина и безумно вкусная говядина, макароны, соусы, вкусный хлеб, сыр и оливковое масло, из фруктов каждый вечер были апельсины, арбузы, реже персики, напитки и кофе (что большая редкость в других отелях).

Море понравилось безумно, красоты волшебной, очень теплое, волн практически не было, живности морской тоже не было, хотя туроператор поднапугал морскими ежами, но ни одного не видели. Лежаки и зонтики на пляже платные 10 евро (2 лежака и зонтик), на песке лежать можно, никто не прогонит, многие лежат, после обеда на пляж опускается (бесплатная) тень от сосен, это тоже большой плюс, есть душ, туалет на территории отеля Александр Великий, и вообще вход на пляж через отель Александр, иногда (в выходные) сидел на входе в отель мальчик и собирал по 10 евро за вход на пляж, но если вы не намерены платить, то любезно объяснял на ломаном русском где можно пройти на пляж бесплатно.

Пару раз обедали на пляже в кафе Агора, понравилось, цены на морепродукты умеренные, обслуживание быстрое и есть русскоговорящий мальчик, который все рассказал про меню.

Домой везли масло, сыр и специи, а еще вино оказалось тоже очень приличное.

Остались довольны отдыхом, единственное, скучновато, отель находится между населенными пунктами, ближайший 1,5 км в правую сторону, там магазинчики, кафешки, сувениры, а так вечерами ходили в Александр Великий, там повеселее, проводятся вечерами мероприятия, можно посидеть в баре. Если настроены на спокойный отдых без тусовки, то Вам будет комфортно.

TRANSLATE
Advantages
кондиционер русскрговорящий персонал
Disadvantages
комары автомобильная дорога без пешеходного перехода (через нее на пляж)
Added 20.08.15 08:39 (2 278 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 30.10.15

Дорогая Марина! От лица компании VILAR TOURS благодарим Вас за выбор отеля PASHOS для Вашего отдыха в Греции. Искренне надеемся на Ваши новые визиты в Грецию. Ваш VILAR TOURS.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up