АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.15
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 2
Comments: 12
Readership: 1476
Photos: 8
Vacation as a With family in
August 2015
06.08.15 - 15.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отпуск!

Отдыхали с мужем и друзьями с 6 по 15 августа. Сразу отмечу - отель хороший, не обращайте внимания на негативные отзывы! А теперь по порядку:

Трансфер. Вылетали из Уфы, туроператор Анекс, без задержек, питание в самолете - бутерброд. Трансфер до отеля отличный - встретили, довезли, на ресепшн проводили. Приехали в отель в 9:00 утра, персонал на ресепшн не говорит на русском языке, мы объяснялись на ломаном английском, проблем не возникло, для тех , кто совсем не понимает, пригласят русскоговорящего сотрудника. В общем, нам сразу сказали, что заселение в 14:00, отель полный. Мы не стали сидеть в холле, нервничать и нервировать других, одели браслеты, оставили чемоданы в специальной комнате, переоделись в туалете (пардон) в купальники, шорты и пошли по территории отеля. Как раз в это время можно было позавтракать, что мы и сделали. Время до 14:00 провели возле бассейна и очень замечательно.

Номер. Нас было 6 человек и 3 номера. Всех заселили на один этаж, спасибо отелю. Два номера выходили и на дорогу, один - на море. Шум ни с одной стороны не мешал, так как двери балкона мы всегда закрывали и ничего не слышно. Номера, как уже писалось много раз, замечательные! Кровать очень удобная, высокая, широкая, белье хорошего качества, белоснежное. Постельное белье меняют по вашему требованию, для этого нужно положить на кровать специальную карточку. Также, для смены полотенец, необходимо их положить на пол. В общем, читайте информацию в номере, везде все расписано. В мини-баре газировка разнообразная, пиво, пополняется бесплатно и каждый день. Кондиционер можно настраивать и по температуре и по интенсивности работы, очень удобно. Работает бесшумно. Уборка была ежедневная и влажная, замечаний абсолютно нет. В душевой набор шампуней, кондиционеров, лосьонов для тела очень вкусненьких, девочкам понравится. Wi-fi работает на всей территории отеля, кроме пляжа.

Пляж. Находится в 200 метрах от отеля. Дорога до пляжа лично нас не напрягала, но вот обратно, по жаре в обед мы ходить ленились, вызывали машину. На пляже работает бар, где можно и обедать, если лень идти до отеля. Пляж очень чистый, мусор постоянно убирают, лежаков много свободных всегда. Есть большой пирс, откуда тоже можно купаться, удобные лестницы предусмотрены.

Море. Единственный момент (прошу заметить, это не является минусом отеля), который причинил неудобства - гряда камней в море. Об этом писалось в отзывах много, не буду повторяться. Я лично ударилась не раз, но через пару дней "протоптала дорожку" и уже не натыкалась. Любителям поплавать это природное препятствие действительно будет приносить неудобства. Поэтому, рекомендую купаться с пирса.

Ресторан. Все очень вкусно! Выбор блюд большой, но в основном все повторяется каждый день. Но, благодаря большому выбору, можно есть разные блюда каждый день. Фрукты, сладости, овощи, мясо, сыры, все в изобилии. Немного рыбы, роллы. Из напитков вечером мы пили вино, днем иногда пиво, коктейли. Мужчины хвалили коньяк. Оговорюсь, что к еде у нас особое отношение, мы не делаем из нее культа, возможно, кто-то будет со мной не согласен по поводу изобилия, но нам всего хватало, даже слишком. Один раз ходили в ресторан аля-карт - рыбный. Тоже все понравилось, вкусно, наелись до пуза))) Не буду писать какие именно блюда, попробуйте сами!

Бассейн. Два основных, один детский. Глубина в основных везде 140 см. Хлорки нет, что радует. Очищают воду каким-то специальным средством без запаха. Есть небольшой бассейн в спа, где мы любили проводить время. Он очень уединенный, романтичный) Спа очень рекомендую! Хамам, три сауны, водные кровати, джакузи, много классных косметических процедур. Вход разрешен с 18 лет. Бесплатное посещение всем, платно только процедуры.

Анимация. Не буду ничего писать, так как на вечернее шоу ходили всего один раз - выступала группа, живое пение, очень неплохо, понравилось. Днем аниматоров не видела , да и не искала.

В общем, все. Отпуск действительно удался! Очень хорошо отдохнули и довольны! Спасибо этому замечательному отелю!

Хочу отметить отельного гида фирмы Анекс - Эдема Султанова. Очень приятный молодой человек, рекомендую познакомиться. Мы ездили на экскурсии: в Израиль и Демрэ-Мира-Кекова. Израиль на один день - интересно, но тяжеловато и очень мало времени. Надеюсь, мой отзыв был полезен. Если что-то упустила и возникнут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера

TRANSLATE
Added 20.08.15 11:55 (4 373 characters in the review)
Add comment
Complain

07:04 21.08.15

Путевку покупали у туроператора на 1 день - 260$

07:08 21.08.15

Программа: Стена плача - Храм Рождества Христова - река Иордан - Мертвое море - Храм Гроба Господня
Выехали из отеля в 01:30 ночи, вернулись в 02:30 ночи. Перелет 40 минут.

11:20 21.08.15

Подскажите а какой номер был у вашего номера? Просто фото с балкона очень похоже на вид из нашего номера, мы жили в 1119

11:24 21.08.15

на фото вид из номера 1121, еще мы занимали номера 1118 и 1142, оттуда вид на дорогу.

12:33 21.08.15

ну всё верно, знакомый ракурс, рядышком

21:22 21.08.15

Можно поподробнее про заход в море, у меня ребенок 6 лет, глубина нам не нужна, а на мелководье тоже есть камни? Или для ребенка будет комфортно? Где то писали что дети не доходят до камней.

21:31 22.08.15

Ирина здравствуйте. Подскажите пожалуйста про доп услуги платные...читала раньше отзыв - были возмущены что даже утюг взять погладить платно, так ли это?

15:26 23.08.15

Ребенку будет очень комфортно заходить , для детей проблем нет.

15:28 23.08.15

Мы , начитавшись отзывов - взяли утюг ... Уже 6 - ой день им не воспользовались. Достаточно на плечики повесить.

06:49 24.08.15

Любовь, на мелководье камней нет, детям вполне удобно, камни начинаются там, где взрослому по пояс, метрах в 10-15

06:51 24.08.15

Айгуль, дв, верно, глажка платно, мы тоже брали дорожный утюжок с собой, но гладили всего 1 раз

21:52 25.08.15

Ирина, судя по фото, стена разделяющая клмноту и ванну полупрозрачная???

07:04 26.08.15

Римма, как таковой ванны нет, есть перегородка , полупрозрачная, которая отделяет комнату и зону для туалета. С обратной стороны этой перегородки установлена раковина с широкой столешницей. Душевая и туалет имеют отдельные стеклянные двери, между собой разделяются перегородкой, которая тоже полупрозрачная. Сейчас выложу еще пару фото, посмотрите

21:07 26.08.15

Спасибо за разъяснения)))

15:17 27.08.15

Ирина, а коньяк местного происхождения или импортный? ))

19:03 27.08.15

есть бренди трёхлетка, Франция, бесплатно

07:11 28.08.15

Ольга, я точно не знаю откуда коньяк, но разливали бесплатно)

11:03 28.08.15

для турков понятие коньяк и бренди идентичны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up