АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 564
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
13.08.15 - 18.08.15
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

3 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

не рекомендую туда ехать

Начну с самого начала.

Я из Питера и опытный путешественник. Бывала во Франции (Париж и прованс под Марселем),Германии (Кельн,Дюссельдорф,Берлин),Испании (Жирона,Барселона,Пальма-де-Майорка),Хорватии,Эстонии,Финляндии,Латвии,Тайланде,Тунисе,Египте,в бывшей Украине,и на Российских просторах.

Предпочитаю отдыхать в европейских странах. Но и от пляжного отдыха я тоже не отказываюсь.Бывала в разных местах и разного уровня.Соответственно мне есть с чем сравнивать. И в этом году я подарила поездку в Шарм своей маме на юбилей-60 лет ей исполнилось 16 августа.А мой ДР-18 августа. Я специально подбирала тур на подходящие числа- с 13го по 18е августа в расчете на то,что отель предоставит подарок в виде бесплатного посещения ресторана на территории отеля,как и заявлено на сайте.За сутки до 16 августа я подошла на ресепшен к сотруднику занимающимся этим вопросом. Объяснила ситуацию.На что мне сказали,что они могут подарить лишь тортик в номер,потому что все места в платные рестораны уже заняты. Тортик был никакой. Сотрудник,принесший его,даже не поздравил мою маму! Просто пришел и поставил торт и ушел. А вечером я специально прошлась по ресторанам,которые якобы были все забронированы! Там не было никого!!! Вот она хваленная забота о своих гостях!

Общее впечатление о путешествии на троечку.

Номер нам предоставили в 6 корпусе-самом ближнем к ресепшену. Позже мы узнали,что если бы доплатили на лапу администратору,нас бы расположили и в первом корпусе с видом на море.

Номер был пошарпанный,ветхий, мебель разваливалась. Телевизор в 5-ти звездночном отеле был чуть лучше нашей "радуги". Пульт разваливался,каналы через раз переключал. Ванная была соответствующая общей обстановке: кафель обколотый,швы грязные,сантехника работала еле-еле(захочешь душ принять,а смеситель не переключается сразу).

Нас с мамой успокаивала мысль о том,что мы приехали не в номере сидеть,а на море плавать)))

Питание.

Питание было каждый день однообразное,не европейское.Блюда были пресные,переваренные. Фрукты были,но не самого лучшего качества. Одно только радовало-финики! И те последние 2 дня перестали давать. Напитки,кроме кофе и чая, раздавались официантами по 100мл. Т.е. чтоб утолить жажду необходимо было всегда брать по несколько стаканов или отстаивать еще раз очередь из желающих.Сервис в ресторане не соответствовал звездности,потому что при тебе переворачивалась многоразовая салфетка,отряхивалась от крошек,и другой стороной стелилась для тебя. Про приборы сразу можно было мечтать.

В барах по вечерам официанты смотрели на всех пьющих,а частности на русских,агрессивно. Их можно понять,т.к. не все из них вели себя достойно.

Территория маленькая,но ухоженная. Отель близко расположен к морю. Море чистое, коралловый риф богатый. Спасатели всегда следили за безопасностью рифа и купающихся. Бассейн один большой(грязный, плавают стаканы,трава и еще что-то серое) у моря и несколько маленьких (чистые).

Аниматоры работали весь день. Утром у пляжа были танцы,аквааэробика, воллейбол,а вечером щоу в амфитеатре.

TRANSLATE
Advantages
близко к морю есть вай-фай бесплатный
Disadvantages
плохое питание плохое обслуживание плохое размещение
Added 20.08.15 13:35 (3 042 characters in the review)
Add comment
Complain

23:48 21.08.15

СОГЛАСНА с Вами на все 1000%!!!

16:47 26.08.15

Вы , первый раз в Египте? Сервис всегда " хромает" ,нужно относится позитивно. Мне бы было стыдно просить тортик и вообще это ваш день рождения и отмечайте его дома.

13:26 28.08.15

Согласна на все 10000000000%Сегодня вернулись из этого якобы 5* отеля!!!!Отель на 3 с минусом.И про то что сервис в Египте всегда хромает-неправда.Полно бюджетных отелей 5 и даже 4* в которых персонал очень приветливый и даже какие-то огрехи в сервисе не заметны.Но персонал этого отеля это просто ХАМЫ!!!!Единственный нормальный работник-это был наш уборщик.После такого отеля остался неприятный осадок.Еще если знаешь что в Египте это не система,а такой персонал еще и поискать надо.Все как на подбор наглые.Жаль,что руководство ничего с этим не делает.

14:15 29.08.15

Я тоже согласна с этим отзывом, мы дважды отдыхали в других отелях и там было шикарно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up