АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 650
Photos: 0
650
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Solo trip in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Abstained

3.5

5- accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

И кто же этому отелю ЧЕТВЕРКУ присвоил

Отдыхала в конце мая, тур-оператор Coral. Безобразный персонал на ресепшен. Вымогали деньги за поселение. Предлагали трем незнакомым женщинам поселиться как бы на одну ночь в один номер с последующим расселением. Мы (я и две дамы из Беларуси) закатили жуткий скандал. После этого номера чудесным образом нашлись для всех троих. Поздним вечером эта история повторилась с мужчиной с Украины. Представитель от Coral молодой парень - потрясает своим равнодушием.

Номер мне достался хороший. После косметического ремонта все было чистенько и все работало. Уборщицу допускала к себе в номер только протереть пол, мыла и шампуни она мне оставляла немерено. Денег ей не платила. В номере хороший и удобный балкон.

Питание - нормальное для тройки, без изысков, но голодными не были и не травились. Персонал - обычный, сильно не наглели. На полдник пекли вкусные типа пиццы и бисквиты. Про напитки: пиво - "не фонтан", джин, водка и тоник - разбавлены до безобразия. Хорошего качества была только раки, но это анисовое питье на любителя. Местное вино тоже не пила, т.к. привыкла к более приличному алкоголю. Успокаивала себя тем, что для здоровья "пить надо меньше". Понравился чай и кофе.

Территории у отеля нет вообще. Одна зеленая аллея вдоль корпуса. Для прогулок и фотосессий пробирались на территории соседних отелей. Про вонючий подземный переход и грязный пляж уже писали другие отдыхающие - присоединяюсь. Предпочитала переход надземный, но с мелкими детьми это, наверное, проблематично. Заход в море сложный, надо знать, где заходить удобнее. Кто собирается в этот отель - лучше брать спецобувь. Вообще - пляж убогий. Бассейн нормальный, лежаков и зонтиков хватало всем. Территория вокруг бассейна никакая. Анимация простенькая, но мне ее хватало, т.к. я ее не большой любитель. Детишек развлекали, на мой взгляд, неплохо.

Со всем вышеперечисленным негативом я без труда мирилась, но самой большой проблемой для меня была федеральная трасса перед отелем. День и ночь по ней ездили фуры и туристические автобусы. В своем городе я живу в очень тихом месте и этот шум причинял мне жуткие страдания. Когда я более-менее адаптировалась к этому шуму - настала пора уезжать домой. Но эти звуки мешали не всем, возможно у них и нервы крепче, и живут они в своих городах на центральных улицах. В отзывах об этом отеле о шуме с трассы никто не пишет, но кому-то мои слова м.б. полезны.

Для прогулок вне отеля существует один маршрут - налево от отеля в Конаклы. Напротив отеля - автобусная остановка. За 2 доллара вас привезут в Аланию. Очень рекомендую пляж Афродиты. Там такое море...

Самым большим плюсом моего отдыха был курс массажа в местном хамаме. Массажист Али (о нем мне сказали, что он дипломированный врач) здорово поправил мне больное плечо. Ему, а также администратору Нурику, большой привет и наилучшие пожелания. Кстати, хамам мне понравился. Персонал очень доброжелательный и воспитанный. Нурик - выпускник нашего МГУ. Удачи им всем.

Такой вот получился отзыв. Но ведь и обошлась мне поездка недорого, особенно по сравнению с теперешними ценами. Как говорится "цена соответствует качеству". Самое главное - плечо не болит(т-т-т).

TRANSLATE
Advantages
хороший номер массаж
Disadvantages
встреча на ресепшен грязные пляж и переход
Added 20.08.15 13:54 (3 205 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up