АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.13
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 8
Comments: 13
Readership: 8054
Photos: 14
518
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With family in
August 2015
05.08.15 - 16.08.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй в данном отеле. Туроператор Бриско. Проблем...

Отдыхали семьёй в данном отеле. Туроператор Бриско. Проблем с вылетом/прилётом не было. Всё во-время. Единственное, при прилёте в Турцию от Бриско прибыло три самолёта с интервалом в 15 минут, что вызвало большое скопление людей при распределении по автобусам. Встречал все три самолёта один(!) гид от Бриско. В остальном всё было организованно. В автобусе бесплатно туристам предлагали бутылочки с водой. Сопровождающий гид была приветлива и доброжелательно. Рассказывала нам как необходимую информацию, так и развлекательную. Та же доброжелательность была и у отельного гида Татьяны. Я по Бриско тоже читала различные отзывы, но лично меня всё устроило.

Прибыли в отель около 12часов. Приняли нас так же вежливо и доброжелательно главный менеджер и Мина. Без проволочек оформили. Без материальных вымогательств. Надели сразу же браслеты. Номер не был готов. Буквально через полчаса Мина сама нашла нас у бассейна и вручила ключ. Номер был свежеубран, пол ещё не высох, то есть нас заселили без проволочек. Обстановка в номере, да, не новая. Но всё чистое и работало. Горячая вода всегда была. Уборка с среднем раз 2-3 дня. Бельё поменяли 1 раз.

Питание в ресторане простое, без изысков, но всё вполне доброкачественное. В среднем 4 вида гарниров, зелень, овощные салаты, супчик. Из мясных блюд - что-то одно. Или соевая имитация мяса, или куриные п/ф или рыба. Вечером, как правило, мясное блюдо готовится на гриле или фритюре или мясо как для шаурмы. Из фруктов или дыня или арбуз. На десерт 2-3 вида выпечки, традиционно пропитанные сиропом. Голодными никогда не были. Всегда что-то можно выбрать. Персонал ресторана работает шустро. Единственное, сама территория ресторана тесновата немного. Да и сам отель расположен на орграниченной территории.

Бассейн среднего размера, чистый. Горки водные в хорошем состоянии, спина осталась без повреждений

Пляж через дорогу по надземному переходу: около 44 ступенек вверх и вниз столько же. Дорога занимает около 10мин. Особо не напрягает. Да, при проходе мимо 5звездночного отеля сталкиваешься с помойкой, это есть и в других отзывах. Но в Турции контейнеры для мусора везде стоят. Их можно увидеть везде. На пляже небольшой бар, где-то в 25метрах от моря. Есть кофемашина, можно выпить чай, пиво, кулер с водой. Около 11часов привозят что-то вроде сэндвичей. Пляж состоит из мелкой гальки, иногда песка. У самого берега море обычно взмучено. Море не спокойное. При нас больше половины отдыха штормило. Видимо для этого в море уложены плиты, что-то наподобие волнорезов, что не очень комфортно для ног. Для захода в воду есть определённые участки - там видно скопление людей. Шезлонгов не всегда хватает. Но туристы обычно с детьми, на шезлонгах мало лежат, быстро освобождаются.

Анимация обычная, традиционная для аналогичных отелей.

В целом отдых оставил приятные впечатления. Отель соответствует информации, размещённой у туроператора. Услуги соответствуют заявленным. Персонал отеля очень доброжелательный. По возникающим вопросам реагируют без проволочек.

Сам посёлок Конаклы имеет несколько магазинчиков типа наших дикси и пятёрочек, где не дорого можно что-то купить, торговый центр с Макдональдсом, торговые ряды на центральной улице с фонтанчиками. По средам недалеко от отеля приезжают местные фермеры со своей с/х продукцией. Можно дёшево купить фрукты. На этом рынке и в магазинах, включая Макдональдс, лучше расплачиваться турецкой монетой - лирой (обменяйте в обменных пунктах недалеко от Макдональдса). Если расплачиваться долларами, то будут округлять цену не в вашу пользу. В торговых рядах на центральной улица цены в доллар/евро

TRANSLATE
Advantages
отель удачно расположен территориально соответствует описанию
Disadvantages
не очень приветливое море в этом регионе
Added 20.08.15 15:28 (3 605 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up