АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1073
Photos: 4

Bronze status

1 073
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
05.08.15 - 17.08.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Абсолютно нормальный отель!!

Отдыхали с 5-го по 17-е августа 2015 втроем.7-месячный ребёнок с мамой и бабушкой.Впечатления остались самые хорошие и тёплые. Приехали в отель около часа ночи(самолёт на 2 часа задержали)на ресепшене встретили,дали сухой паек вместо ужина и показали номер.В нем две кровати рядом,раскладное кресло,телевизор,холодильник,фен-все рабочее.Телевизор работал без пульта,с помощью кнопок переключения каналов,из русских-мультики,ОРТ,РТР,НТВ,охота и рыбалка.У нас в номере интернет ловил.

Из бесспорных плюсов бассейн и близость моря!

Питание всегда курица,свинина,рыба,картошка,рис,овощи(тушеные и свежие),фрукты(нектарины-персики,сливы,арбуз,апельсины),а вот десертами балуют не часто! Еду выносили многие,воду набирали в бутылки-никто ни за кем не гнался,чтобы отнять).На завтрак,обед народу немного,чем раньше-тем меньше.Очередь за едой в столовой в основном на ужин,ну минуты 2 может,всем всего хватало.Есть 5 детских стульчиков.В 12 часов у бассейна мороженое,пицца,картошка,нагетсы,салатики и проч.В 16 часов там же печеньки. Минут 20. Напитки у бассейна с 10 до 23,в кофейном автомате сбоку краник с горячей водой.

Анимация

прекрасная,не понятно почему местный помощник пишет,что ее нет. 6 человек работают с утра до вечера и с детьми ,и со взрослыми!Обязательно поиграйте в мини гольф!коктейльные игры и прочее. Все всегда проходит в весёлой,дружеской атмосфере,практически без языкового барьера,говорят на языке отдыхающего.

Уборка ежедневная,но в неё входили в основном вынос мусора и перезастелание постели,редко выборочная замена полотенец,один раз за 12 дней поменяли бельё.

Магазины.Из детского питания есть гербер,хипп и ещё какие-то.Баночка 80гр.до 2-х лев. Подгузники в основном Памперс. Если выйти из отеля и пойти направо до перекрёстка будет супермаркет Диамонд,там значительно дешевле,чем на пляже. Неплохая сеть маназинов"фреш маркет"-это если на том же перекрестке идти налево. (В магазинах "Зора" дорого).Дешевле всего в магазинах "Младость",далековато!тоже на перекрестке налево,после отеля "Казино Хризантема" поворот вправо. Там все на 2-3 лева дешевле. Есть автобус номер 1 до Несебра,можно на нем подъехать,цена 1.30 лев, НО за неболгарских детей любого возраста берут полную плату! Вещи посмотреть в тц"роял бич" это по пляжу на право минут 7-10.

В целом всем довольны,вероятно вернёмся сюда в будущем!

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
близость моря бассейн завтраки анимация
Disadvantages
люди которые пишут плохие отзывы
Added 20.08.15 16:00 (2 375 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up