АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.03.13
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 10
Comments: 12
Readership: 6201
Photos: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
03.08.15 - 19.08.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Gratitude - does not affect the rating

Только вернулись отдыхали с Brisco по фортуне (рулетка)

Отзыв разделю на несколько частей.

1.для тех кто едет с Brisco по фортуне - будьте готовы к тому что могут поселить в другой отель.Нас 9 чел по прилету ни сказав ничего привезли в sural saray мы отказались селиться после чего нас возили на автобусе 2,5 часа и в итоге заселили в Sural на 5 дней и после наш отдых продлился в euphoria Palm (долго этого добивались) отзыв о Sural см в отзывах

2.об этеле: размещение мы попросили поближе и нам без доплат дали номер в 16 корпусе первая линия корпусов.Территория супер.Ресторан основной питание разнообразное,русский повар готовит супы.Для детей питание то, что нужно.Мороженное по часам только 2вида( Горки слабоваты - нуждаются в доработки.Пляж на 3 с ребенком сложновато заход никакой -галька.За что голубой флаг непонятно и пляж убирается не очень.Аля карт берите турецкий- нога по меню супер.Анимация хорошая.Детский клуб очень даже. Номера новые достойные , уборка неочень.Кондей на охлаждение работает с 11 утра до 3 ночи!утром дышать нечем!( Персонал по отелю шуршит и все говорят на русском.Отдыхающие турки,немцы,французы,русские.В общем отель для всех подойдет!

3.для семей с маленьки детьми:много болеющих аккуратнее там.если что пользуйтесь страховой - помогут.У нас питание с собой было в ресторане есть блендер,микроволновка,печеньки, кашки очень приличные, воду везде заливают питьевую +в бутылках во всех барах, айран как кефир.

Если что пишите отвечу. И всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
номер питание и напитки
Disadvantages
пляж горки уборка в номере кондиционер по часам
Added 20.08.15 16:15 (1 443 characters in the review)
Add comment
Complain

00:27 22.08.15

Здравствуйте, у меня вопрос
Не могли бы вы рассказать поподробней о " с Brisco по фортуне". Посмотрела что такое по фортуне и поняла, что кроме страны, количества звезд отеля и даты прилета/отлета в заявке ничего не указывается. Это действительно так или у "Brisco" своя какая то система? просто не очень понятно почему вас поселили в другой отель? и разве с фортуной вообще можно выбирать отель?

11:59 22.08.15

Уважаемые гости,

Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы стремимся сделать отдых каждого нашего гостя незабываемым и полным положительных впечатлений, для чего изучаем и анализируем отзывы и пожелания наших гостей.
По возможности, сторонам обслуживания, о которых вы писали, будет уделено дополнительное внимание.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com

13:45 22.08.15

Добрый день!
Фортуна с Brisco в нашем случае это сеть отелей Euphoria либо Кемер либо Сиде( в договоре указано) даты и время вылета конкретное(хотя туроператор может и изменить время вылета но это по любой путевке тк чартер) Так же в договоре указаны и даты и время вылета.Наша ситуация как нам объяснила встречающаяся сторона что отели оказались переполненные и нас пришлось селить в другой и якобы не ниже уровня они нас поселили.Но если бы не наша настойчивость мы бы остались в sural resort .С нами в автобусе были еще 7 человек их поселили туда же и весь отпуск они провели в том отеле.В euphoria мы встречали туристов по той же фортуне и их сразу привезли в сиде euphoria.так что как повезет.Но и цена простите на порядок ниже чем брать сразу в этот отель.В общем за то, что мы заплатили мы бы не нашли отель такого уровня, если бы не взяли фортуну.Так что решать вам и Удачи!

21:10 22.08.15

Большое спасибо)

22:35 25.08.15

Ваш отзыв не соответствует оценкам. За что 5?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up