АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2960
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
09.08.15 - 17.08.15
- Abstained

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

В целом отдохнули отлично!!

Ну а теперь по порядку. Отдыхали с 9 - 17 августа, втроем с женой и ребенком 3 года. Тур брал заранее, за 2 недели в Пегасе. Когда брал, уточнял что такое club room, ответили что стандартный номер в отеле, в поле особых отметок попросил указать тихое место, верхние этажи, возможно это в дальнейшем это сыграло роль, возможно нет. Ну и конечно только через несколько дней прочитав отзывы я понял что такое club room. Были попытки доплатить или поменять тур, но увы номеров свободных в основном корпусе не было. Решил будь что будет.. Ну и собственно о самом отдыхе: к перелету вопросов нет все отлично. На месте были к ужину, встретили отлично с улыбкой,предложили заполнить анкету, дали ключи, окольцевали и Шумахер на электромобиле быстренько отвез в бунгало :))) я приготовился к худшему...И на удивление номер был на втором этаже, было достаточно тихо, все работало (кондер сейф минибар и все остальные мелочи, я ринулся в ванну искать грибок...о чудо его не было....не было и сырости и неприятного запаха. Этот момент очень порадовал. Ну и конечно добавлю номер на пятерку никак не тянет, но четверку ставлю. (я не придираюсь как есть) Убирались регулярно, но не тщательно (*прямо как я дома :))),полотенце меняли каждый день. В этот момент я понял почему в отзывах были или высокие оценки или двойки. Если не повезло с размещением конечно впечатления будут испорчены с самого начала, и хорошего отзыва тут уже не жди (ИМХО). Нам очень повезло, это я понял из разговора с другими отдыхающими (много негатива по поводу бунгало) ну да и ладно......А дальше было просто здорово..... По поводу еды: все достаточно разнообразно и очень вкусно (с отзывами выше во многом не согласен). Я не ждал омаров, а мясо курицы, индейки, рыба все это было, отличные салаты, овощи, гарниры все в достаточном количестве. Всегда фрукты,, ребенок пищал, жене все тоже понравилось. По поводу персонала: очень дружелюбные люди, да в обед, иногда ребята не успевали немного менять скатерти, подавать приборы, но очень старались успеть и это идет в зачет. Бармены отдельный разговор, очень душевные люди, не жадничают делают классные коктейли, но и если кто то на пределе дружелюбно не нальют...:))))За то я посмотрел на отдыхающих.......Ребята кто отдыхал и будет отдыхать: БОЛЬШАЯ просьба не надо идти после пляжа в мокрых купальниках сверху одев одежду на обед, стулья просто насквозь промокают после вас....потом конечно плохой отель,,,,,были случаи когда на обед пытались пройти с голым торсом,,,,,вот такой невоспитанный персонал попросил человека удалиться,,, опять плохой отель,,..Где то выше читал по поводу бычков на пляже...елки палки вы же и курите и кидаете где попало хотя урн хватает, ,,,опять отель виноват.....Несколько раз видел как набравшись вечером хорошо в баре......отдыхающие переходят на мат,,,,просто так разнообразить речь или конкретно оскорбляют сотрудников (ребята они прекрасно все понимают)......правильно надо показать себя во всей красе.

По поводу анимации: слов нет просто вне всяких похвал, люди просто из кожи лезут, и самое главное удается на 5+......Мило молодец очень разносторонний,Аллен Делон умница, девчата занимающиеся детишками просто молодцы... вечерняя анимация отличная когда бы не пошел не разу не жалел.....Пляж: море прекрасное , чистое, ребенок трех лет не нуждался в специальной обуви, прекрасно бегал по гальке (на любителя), пирс - пожалуйста ныряй сколько хочешь. Шезлонгов всегда хватало, лучшие места конечно у тех кто раньше встал с утра. Территория отеля: средняя по площади, но очень зеленая, пальмы и хвоя запах прекрасный, много цветов, все очень ухожено команда садовников постоянно что то делает. Вид прекрасный горы. Бассейны их два просто супер есть горки. У живущих в бунгало есть маленький плюс (любители ночного купания могут тихонько купаться до часа ночи, впечатления от такого купания просто супер).......Вот как то так это было мое видение отдыха.......

TRANSLATE
Advantages
отношение питание
Disadvantages
бунгало
Added 20.08.15 18:58 (3 911 characters in the review)
Add comment
Complain

22:23 20.08.15

Здравствуйте Александр.
Планируем отдых с ребенком в этом отеле, расскажите насколько далеко от пляжа эти бунгало и что за мост до них? Ходят там только отдыхающие или и другие люди?
Есть ли в ресторане детский стол с вареными или паренными овощами и курицей?
Заранее благодарна.

07:00 21.08.15

Ксения, добрый день. Бунгало и основное здание отеля связывает мост через улицу. Думаю, идти минут 5-7.
В столовой есть диетические меню: курица, индейка, брокколи, цветная капуста, морковь вареная и кукуруза.

23:36 21.08.15

все так и есть, мост это тоже территория отеля, и дорога до пляжа не чуть не отягощает, ну а за 7 мин я схожу туда и обратно :))),,,,,,с кухней полный порядок, и пареная индейка и курица и макароны, свежие йогурты, оладьи каждое утро все что нужно обычному ребенку что бы по вредничать и по перебирать :)))

10:07 22.08.15

Спасибо большое за ответы!
Читая отзывы, большинство очень не лесно отзываются о бунгало, кому верить?! В бунгало тише чем в основном здании или музыку и анимацию там тоже слышно?

16:28 22.08.15

Подбираем отель для отдыха с маленьким ребенком 1,5 лет. Подскажите, питание упоминается индейка, она с подливкой и приправами или как надо для маленького ребенка, т.е. без добавок? И подскажите, море чистое?

03:44 25.08.15

Еда нормальная, не острая. Возвращаясь назад' обратите внимание я оценивал свой отдых, но сразу скажу второй раз я бы сюда не вернулся' очень уж маленький эффект везения с размещением' мне действительно очень повезло с бунгало. Я клоню к тому что если бы я поехал еще раз не факт что хорошо бы разместили, в отеле на 5 звезд такой лотереи быть не должно.

03:54 25.08.15

У отеля конечно есть проблемы судя по отзывам это размещение, я не жил во всех номерах, мой случай единичный наверно.

07:33 02.09.15

Добрый день. Лучше берите номер в основном здании, тогда не прогадаете. Питание ребенку подойдет.

15:34 03.09.15

Александр, добрый день. подскажите какой номер бунгало у Вас был? едем в сентябре, а номеров в основном корпусе уже нет. Может и нам повезет с бунгало)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up