АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 812
Photos: 0
812
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2015
17.07.15 - 28.07.15
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ездили на отдых с детьми 7 и 8 лет, девчонки не хотели...

Ездили на отдых с детьми 7 и 8 лет, девчонки не хотели уезжать.

Понравился бассейн, катались с 4 горок, каждое утро занимались акваэробикой со Светланой или Лео, а потом играли в водные игры. Веселое настроение было обеспечено на весь день.

А вечером, после представлений (детской дискотеки и шоу программы для отдыхающих) ездили с командой аниматоров на дискотеки города Аланьи. Стоимость 10$. Из отеля и обратно возил специально заказанный трансфер.

На территории пляжа и у бассейна можно перекусить в любое время дня(женщина делала очень вкусные лепешки с разными начинками и другое). Каждый день в определенные часы давали мороженное в неограниченном количестве. Алкогольные и безалкогольные напитки не лимитированы в любое время суток. А в самом отеле можно было поесть на любой вкус, предлагалось разнообразное меню, были мясо, птица, рыба, много зелени, гарниров, очень вкусные десерты. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши и виноград.

Каждую субботу в отеле проводился праздник с участием приглашенных гостей.

Мы жили на 4 этаже в третьей секции, WI FI в номере был. При заселении оказалось, что плохо работает кондиционер. После сообщения администрации, неисправность была устранена в течении часа, при этом наше присутствие в номере не потребовалось.

Минусы, с которыми мы столкнулись:

-не очень удобный вход в море- мешает каменный валун, который находится в 3 метрах от берега. Но, зная, где он находится, его легко переплыть, либо можно заходить в воду с пирса.

-из-за большого количества отдыхающих желательно занимать лежаки с утра.

Хотим сказать огромное спасибо отелю Хедеф за удавшийся на отлично отдых. Увезли с собой море позитивных эмоций, ярких впечатлений и хороших знакомств. Отдельная благодарность хозяину отеля за то, что он собрал дружный и сплоченный коллектив сотрудников. В большом восторге от группы аниматоров. Ребята- Рашид, Хасан, Абдул, Джанер, Джеляль, Лео, Яна, Манчо, Алла и Света - вы супер!!!!

TRANSLATE
Added 20.08.15 19:48 (1 970 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up