АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 10111
Photos: 30
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Vacation as a With friends in
August 2015
07.08.15 - 16.08.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в начале августа

Здравствуйте! Отдыхали в начале августа с подругой и тремя 16 летними детьми. Отель находится в поселке, рядом главная магистраль Крита. Через дорогу неплохой супермаркет, можно даже за сувенирами никуда не ездить. Нас поселили в корпуса, которые находятся через незаселённый отель от корпуса, где находится ресепшен. Это не очень удобно, т.к. в столовую идти далеко и по дороге, тротуаров в Кавросе вообще очень мало. Зато к морю прямая дорожка.

На море все дни висел красный флаг, даже когда не было волн. Гиды нам сказали, что это штормовое предупреждение, купаться нельзя. Три дня подряд были сильные волны, место конечно не очень удачное для пляжа, мы узнали, что такое волны-тягуны, кто плохо плавает, лучше не соваться, меня вытащили сын с другом, на следующий день спасатели вытаскивали двух мужчин. Место опасное.

Лежаки занимали утром до завтрака, но больше нужно место под зонтом, чем лежак. Море, когда спокойное - прекрасно. Рыбки, песочек.

Касательно питания: не очень разнообразно, но в последние дни, как то стало меньше всякой мешанины, так называемой салатами. Мясо и рыба были всегда, картошка, макароны, суп, сладости - не очень аппетитно выглядели, зато каждый день в обед давали два вида мороженого. Из фруктов арбуз, дыня, апельсины, яблоки. Чай и кофе отвратные. Воду обязательно надо покупать свою, т.к. четыре из пяти человек нашей компании, переболели по одному дню (рвота, тошнота). Лечились своими средствами. В баре было неплохое пиво, в столовой можно налить из автомата пакетирование сухое вино.

В поселке ходили в кафе Олимпус, брали кальян, вино, всем понравилось.

Ездили на рейсовых автобусах в Ретимно и Ханью. Своеобразные города, Ханья нам понравилась больше, может она не так зашарпана. Больше отреставрированных домиков. Много маленьких магазинчиков в которых можно купить сувениры и всякие полезности есть и в Ретимно и в Ханье. Масло и коньяк покупали у фермера в Кавросе, его магазинчик находится в торговых рядах, только глубже остальных.

Чтобы развлечь ребят покупали билеты в Аква-парк. Ехать два часа, это в 10 км от Ираклиона, высоко в горах. С 11 до 17 вы находитесь под палящим солнцем, бассейнов для сопровождающих нет. Какие - то мелкие лужи, но чтобы охладиться это очень мало, на все горки очереди, стоять под палящим солнцем на высоте это жуть. Еда, напитки, мороженое, все дорогое, многие, кто знал были со своими тормозками. Все покупки записываются на браслет, который надевают при входе, оплачиваешь при выходе, у детей лимит не более 20 евро.

Еще про отель, ребята ходили на территорию Каврос-Гарден, сказали, что там территория намного круче и бассейны, минус только в том, что к морю и в столовую, надо переходить через дорогу.

Для молодежи скучновато, дискотека в баре два раза в неделю, вялая. Детская анимация была каждый вечер. Бармены хорошие, веселые. До обеда в баре обслуживал видимо хозяин отеля или управляющий, всегда спрашивал, все ли хорошо.

Касательно уборки: у нас убирали каждый день, полотенца меняли и постель поправляли, постоянно добавляли туалетной бумаги. Мыльце отельное дали только при заселении, но оно всё равно никакое. Все мыльно - рыльные принадлежности надо иметь свои.

В отеле были люди, которые уже не в первый раз сюда приезжают, т.к. первая линия и не дорого.

Нам тоже уезжать не хотелось. Уже вроде обвыклись, осмотрелись. Но больше сюда не приедем.

Если ехать на Крит, то надо обязательно брать машину и путешествовать на колесах.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид при выходе из номера

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Территория отеля, который находится между нашими корпусами

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория большой номер хорошие простыни чисто
Disadvantages
скучно подросткам волны - тягуны плохие чай и кофе
Added 21.08.15 00:03 (3 443 characters in the review)
Add comment
Complain

21:45 19.04.16

Номера в Каврос Гарден, действительно лучше, обстановка там поновее, мы смотрели, но зато Бич на первой линии, а Гарден-через дорогу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up