АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.07.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 192
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2015
05.07.15 - 18.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

В этом году пятый раз отдыхал в этом отеле. Как и в прошлые...

В этом году пятый раз отдыхал в этом отеле. Как и в прошлые годы остался очень доволен отдыхом. Суено Гольф стал любимым и родным отелем для всей нашей семьи. Семья (жена и две дочери) в данный момент отдыхают в Суено Гольф и тоже очень довольны отдыхом. У жены получилось отдохнуть 2 раза, в июле со мной и в августе с дочками, повезло ей в этом году. Весь персонал в Суено Гольф очень дружелюбный и всегда все готовы помочь, если возникла какая то проблема. Хочу поблагодарить менеджера отеля Джингиза, очень интеллигентный и приятный человек (жаль по-русски не говорит). С переходом бывшего менеджера в Суено де Люкс он отлично справляется со своими обязанностями. И еще он человек слова, пообещал сделал. Большое спасибо тебе Джингиз за заботу об отдыхающих и в частности о моих любимых девочках.

Конечно же очень понравился шикарный красавец Суено де Люкс, но его пусть хвалят те, кто там отдыхает, а я из другого отеля). Вообще любой Суено это отличный отдых - великолепный пляж, вкусная разнообразная еда и напитки (просто изобилие всего), хорошо работающий дружелюбный персонал.

Хочу передать привет своим друзьям: шефам (их почему то два) аниматоров Эрдему и Кану, лучшему аниматору Шевкету, хороший добрый парень, и веселому симпатяге Гёхану, бармену из Суено Гольф и другим, не у всех знаю имена. Прилечу к вам летом 2016 года. До встречи Суено!

TRANSLATE
Advantages
пляж еда люди
Disadvantages
не заметил
Added 21.08.15 00:09 (1 361 characters in the review)
Add comment
Complain

18:07 19.10.15

Уважаемый, Юрий,

Благодарим Вас за оставленый отзыв, а так же за то, что Вы являетесь добрыми друзьями нашего отеля. Мы очень рады, что можем дарить Вам такие положительные эмоции ежегодно, это очень высокая оценка, ведь читая Ваш отзыв мы понимаем, что работаем не зря. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете наши услуги и сервисы. Вся команда отеля работает с полной отдачей для того, чтобы наши гости могли наслаждаться прелестями отдыха в сети отелей Суено, а сотрудникам приятно, что их труд отмечают высокими оценками.
С огромнейшим удовольствием будем встречать Вас в 2016 году. Будем искренне рады встрече.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up