АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.15
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 12175
Photos: 0
Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With family in
August 2015
06.08.15 - 15.08.15
- Abstained

4

5- accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

неоправданно дорого

Отдыхала с мужем и дочерью 4 лет в отеле первый раз. Впечатление неоднозначное. Безусловно лучше частных мини гостиниц, но не идет ни в какое сравнение с отелями той же Турции и Египта.

Читала отзывы о, якобы, красивой и ухоженной территории. Конечно понятие ухоженности у каждого свое, но за 10 дней моего пребывания в отеле ни разу никто не мыл дорожки. Плитка на этих самых дорожках провалена в некоторых местах. А какое удручающее впечатление производят отцветшие, засохшие цветы на кустах! Их никто не срезал до нас, при нас и, как я понимаю, после нас. Так в чем ухоженности территории? В подстрижке газонов? Не думаю, что засохшие цветы, загаженные дорожки кому-то могут нравиться. Короче, ощущение неухоженности меня не покидало.

Далее, к номеру претензий нет, но только потому, что жили в номере бунгало(там тихо и нет запаха еды из баров у бассейна, как в номерах центрального здания). Про запахи и шум в номерах центрально здания пишу не понаслышке. Просто мы уехали домой, а муж потом вернулся еще на 3 дня. Поселили его в главном здании. Так вот, балкон открыть не мог вообще, шумно и запахи еды. В его номере была забита раковина и ванна, унитаз неровно висел на стене. Сплит то-ли не работал, то-ли работал плохо, в номере было жарко. Конечно, если бы нам такой номер дали на долго,мы бы всех бы вызвали и попросили все починить, но из-за 3 дней муж не стал он заморачиваться. А еще очень грязно на балконах. Их вообще никто не убирает и полы там не моются. Дочь вышла босиком, ноги потом еле отмыли.

Плохо что в номере нет мини холодильника. Есть мини бар микроскопических размеров.

К бассейнам и СПА зоне у меня нет претензий. Все как везде.

Еда, на мой взгляд, хорошая. Все вкусно и разнообразно, если конечно не поедать в каждый завтрак все предложенные блюда понемногу.:), а чередовать их. Сегодня одно, а завтра другое.

Сервис не очень. Уборка совсем плохая. Постельное белье меняют редко. Пылесосят еще реже. Хотя, если попросить, наверно, не откажут. А еще был случай, даже не знаю как его расценить. Пришли в номер в 14-00, а воды питьевой нет. Позвонила, попросила принести, попросила побыстрее, т.к. собирались укладывать ребенка спать. В 14-20 -воды не было, позвонила уточнить где вода. В 14-50- воды так и не принесли, не дождались, повесили табличку не беспокоить и легли спать. А в 17-30, открыв дверь номера, вместо 4 бут. (как обычно) воды, обнаружила целых 6 + бутыль 5 литров. Это как? Подкололи? Или просто перестарались?. Это было мое первое и последнее обращение. Больше ничего просить не рискнула.

Вот как-то так. В следующем году подумаю куда ехать, возможно найду что-то получше. Хотя и тут отдых плохим, в целом , не назову. Просто цена совсем не соответствует качеству.

TRANSLATE
Advantages
питание спа бассейны номера в бунгало
Disadvantages
уборка сервис пляж
Added 21.08.15 10:49 (2 724 characters in the review)
Add comment
Complain

09:52 31.03.16

добрый день, хотим поехать летом семьей (двое детей) в этот отель. Нам предложили бунгало с объединенными комнатами, но они расположены далеко от пляжа около дороги где въезд в отель. Подскажите пожалуйста как в реальности расположены данные бунгало, какая там дорога, стоит ли там селиться . Спасибо

13:25 07.04.16

Юлия, на въезде я бы не советовала. Там проходит узкая дорога под окнами и ночью катаются "лада седан баклажан". Даже в главном здании их слышно. Дорога не загруженная, но если ночью в тишине катит такой джигит, то очень слышно. Если бунгало, то лучше чуть ниже аквапарка по дороге к пляжу. Причем тоже попросите подальше от забора, т.к. эта же дорога проходит и там. Вы будете одинаково удалены от ресторана и от пляжа. В бунгало на первом этаже легко можно "зайти" через балкон, поэтому нужно закрывать балкон, когда уходишь.
Я лично люблю селиться в главном здании. Дочь любит кататься на прозрачных лифтах и мне так комфортнее. Никакого запаха еды от баров в номерах нет. Шума тоже нет поселится с видом на маяк или на отрытое море. Если поселят с видом на бассейн, то шумно может быть днем и от бассейна и от бара, зато красивый вид на город вечером.

02:29 22.04.16

К сожалению сервиса в России нет,учится и учится,либо не ленится,что есть то есть)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up