АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1193
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2015
05.08.15 - 15.08.15
- Abstained

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Не плохо, если не сидеть целый день в отеле

Мы ехали отдыхать вдвоем с подругой, каждый год покупаем тур на 10 дней и едем наслаждаться солнышком. Турция нам всегда нравилась, постоянно привозили и хорошие воспоминания и массу хороших покупок.

В Фалезе мы уже два раза, постоянные гости. Поэтому в этом году отзывы даже не собирались читать, а вот оставить отзыв решилась впервые. Просто иногда я не понимаю тех людей, которые едут сюда в надежде на супер сервис. Этот отель продают как самый дешевый в Анталии. Остальные отели продаются намного дороже, естественно и уровень сервиса они оказывают лучше. Но если вы хотите сами походить по экскурсиям и по магазинам, то лучшего места просто не найти.

Номера здесь довольно со старой мебелью, но все очень крепкое. Большой минус- это ковролин, его уже давно пора выкинуть. Пятнышки многолетней давности прямо вылазят наружу. Кондиционер, хоть и старенький, но охлаждает хорошо, иногда в номере даже было холодно. Уборка: замена полотенец и шампуня, смена белья раз в три дня ну и приносят водичку в минибар. Пыль не вытирают и за ковролином не следят, на нем скапливается много мусора, мне кажется его пылесосят только перед заселением.

Еда. На третий день приелось. Однообразно и не очень вкусно, зато видно, что свежее. Утром чередовали, яйца и оладушки. Вообще турки привыкли завтракать сыром и овощами, никто в их семьях никогда не печет оладушки, это уже под нас под русских подстроились и старались угодить нам. В обед готовил пекарь лепешки с разными начинками, то с сыром, то с мясом, то с зеленью Они нам запомнились надолго. На ужин очень много всего. Много раз замечала культуру наших людей: набирают на тарелки столько, сколько ни один нормалтный человек не съест, естественно потом все выкидывалось, а после этого многие пишут, что они чуть ли не голодали в отеле))))) Ой, ребята, не лгите сами себе. Да, однообразно, да не особо вкусно, но вот с количеством и свежестью тут не поспоришь. Всего было много и всем хватало. Очередей почти не было.

Море. Это самый большой плюс, просто огромный!!!!В Анталии самое лучшее в мире море. А то, что на пляж еще и возят вообще отлично. Пляж галечный, в районе Лары есть пару песочных пляжей, Мы пару раз ездили с большим удовольствием.

Вообще, если не сидеть, то можно много всего увидеть. Для того чтобы побывать везде Фалез идеальное место. Мы приедем снова сюда.

TRANSLATE
Added 21.08.15 11:53 (2 334 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 24.08.15

Оксана летим в этот отель 24 сентября с мужем (нам по 50 лет).Очень любим это место и данный отель выбрали из за его расположения. Читала все отзывы на всех сайтах и понимаю что выбрала. Но все же хотелось бы спросить совета. Какие номера/сторону лучше выбрать и этаж.Поняла что верхние, но с какого уже хорошо. И может дадите еще советы по отелю:что то с собой прихватить из дома,что бы пригодилось или там на что обратить внимание. Очень многие писали про обман на ресепшене про депозит на полотенца- берут 20 за два .потом говорят что брали 10. А разве чек/квитанцию не дают?Очень жду Вашего ответа,спасибо заранее

18:50 24.08.15

Никто никого не обманывает на рецепции. Берут депозит, выдают квитанцию, оставляют экземпляр себе. По крайней мере нас никто не обманул, вернули то,что брали))) Я даже помню, что на 20 долларах у нас была печать какого то банка, ту же банкноту и вернули.

20:17 24.08.15

Спасибо за ответ про депозит. А про другие вопросы могли бы дать ответы. Спасибо

09:31 05.09.15

Оксана, добрый день! Подскажите, есть ли дискотека на территории отеля? Или куда-то ходили, ездили? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up