АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.05.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1985
Photos: 8
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
July 2015
19.07.15 - 22.07.15
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Полный отстой.

Всем привет!

Мой рассказ об этом отеле будет крайне негативным. Хотя вообще не люблю писать негативные отзывы, лучше промолчу, но здесь молчать не могу.Были в этом отеле с 19.07 по 22.07.15. Потом перевезли в другой в 4 звезды настоящие.

Началось всё с того, что впервые решила спонтанно поехать к морю и солнцу не читая отзывов. В итоге три дня нервов и голода. Почему? Сейчас узнаете.

Пришли в турагенство с которым лет пять знакомы, работают от "ТУИ" под их вывеской в Северном Бутово. И менеджер Светлана, выслушав наши пожелания, предложила нам этот убогий отель, но показала фото совсем другого отеля.

На фото вполне всё прилично было продемонстрировано нам, поэтому сразу оплатили, хотя и больше чем было заявлено вначале разговора. Это у них часто так. Но не в этом суть.

Начался весь ужас с трансфера. Всё так долго в этот раз, около часа набирали автобус и потом еще ТРИ часа добирались в отель. Наш оказался самым последним, во всех видимо смыслах этого слова. Когда сопровождающий гид вышла с нами к администраторам отеля, я у неё сразу спросила:" А Вы ничего не перепутали?" В плане отеля. Мы ехали вроде в 4 звезды. Уже в холле начинается кошмар, грязь кругом, стойка ресепшена вся в жирных следах от рук и пальцев, и , главное администраторы, кто в чем одет. Такое впечатление, что это были уборщики, не приветливые и мерзкие. Как потом выяснилось, они делят между собой клиентов и разводят их по полной. Представляют это, как помощь. А время уже было около 23 часов мы уставшие и хотелось в номер, принять душ и что нибудь перекусить. Да, как же, размечтались. Когда зашли на территорию, тревоги и отвращения прибавилось. Турков было видимо не видимо, все курили и громко разговаривали, что пройти без противогаза на улице было не возможно. Но мы выстояли и прорвались к своему корпусу, поднялись в номер и... о БОГИ! Не ужели это бывает в наше время. Фото есть много таких выкладывать все не буду. Номер был в ужасном состоянии. Грязный с волосами от предыдущих жильцов.Фен или подобие его вырвано с внутренностями. Розетки с проводами торчащими кругом. Пульты рассыпались в руках от кондиционера и тв. Туалетная бумага мокрая в какой-то красной жидкости. На постель было страшно ложиться Вот туда бы РЕВИЗОРРО с Леной Летучей, сразу бы требовала закрыть его для наших туристов.

А когда приняли душ - воду надо было самим, стоящей шваброй, выталкивать в сливную трубу, что бы не пошла в комнату. Вообщем и поесть нам не удалось, когда я увидела их столовую, то аппетит сразу пропал и на долго, дочь попросила потерпеть до утра. Ах да, а воду пришлось покупать в магазинчиках на территории, куда нас отправил бармен. Бутылированая вода не предусмотрена,только когда приезжает проверка с выше, тогда на ресепшене вам дадут, если попросите.

Выспаться не пришлось, так как турки под окнами галдели. Пошла звонить представителю "TUI", Был некий Александр, который к таким звонкам привык, и пообещал нам, утром, что нибудь придумать. А утром придумал, звоните, говорит на Горячую линию.Или доплатите по 500 долларов и мы вас перевезем в другой отель. Позвонили на горячую линию, Екатерина, так девушка представилась на том конце провод, тоже сказала, что они, что нибудь придумают для нас. И таких, как мы, "НЕДОВОЛЬНЫХ клиентов" было очень много, и не только наших соотечественников, но и турков. На ресепшене постоянный базар и крики с администраторами. Были и драки. Это как дыра негатива на том побережье.

И так нам ТРИ дня "Думали- думали " они, пока не придумали - перевезти в другой отель, что и делали раньше для "Недовольных клиентов". Перевезли тоже в 4 звезды , который нам показался после этого гадюшника на ПЯТЬ с плюсом. Где мы провели 4 дня. Которых нам, конечно, не хватило, что бы прийти в себя от трехдневного испытания в выше заявленном отеле. Путевка была на 7 ночей за 53 300 руб. на двоих. А отель стоит 20 дол в сутки, как нам сказал администратор. Туроператор или турагент таким образом наживаются на клиентах и не хотят отвечать ни тот ни другой. Ответственность друг на друга перебрасывают. На мою претензию ответили, что мы не виноваты, что не оправдали Ваши ожидания. А какие ожидания у Вас от 4 звездочек?

Да, пляж грязный и не убирается, заход в воду опасен - булыжники и водоросли.

Вывод: Прежде чем ехать, от турагенства проверенного, необходимо заглядывать сюда и читать отзывы. Люди зря писать не будут.

P.S. Конечно, если пить их бурду, то возможно, антисанитария и хамство не бросаются в глаза, и то что персонала не хватает, а что бы убрались в комнате, нужно платить и договариваться отдельно. Не хочу никого обидеть. Но, как потом стало известно - данный отель находится на грани закрытия. Хозяева разругались и разделили территорию. Персонал разбежался.

И еще, пожалуйста, не пишите вопросы мне, так как хочу забыть этот кошмар побыстрее. Всё, что Вас интересует Вы можете найти в других отзывах. А выбор только за Вами.

TRANSLATE
Advantages
не обнаружила.
Disadvantages
грязно опасно
Added 21.08.15 12:09 (4 974 characters in the review)
Add comment
Complain

14:24 21.08.15

отличный искренный отзыв, солидарен на 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up