АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1453
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 21.08.15
- Abstained

3.5

2 accommodation

4 service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

Хотели получить "Ах", А получилось " Ох!"

Ездили с мужем и ребёнком. Впечатления ооочень смешанные.Очень много хороших отзывов написано про этот отель,удивилась,что мало отрицательных,но не придала значения.Вроде как встретили хорошо,но когда дошла очередь до расселения,оказалось,что свободны только бунгало,куда мы заранее помечали в заявке,что не хотим.Обещали,что завтра переселят.Так нас и начали кормить завтраками.Да!Деньги берут,А обещания не выполнять.Очень надеялась на встречу,как писали в других отзывах,с волшебницей Тамарой.Один день она нам рассказывала одну информацию,другой день забылась и совсем другую.Почему же нам так хотелось выехать с бунгало?Потому что большой проблемой там является так называемый КоНДИЦИОНЕР.Без него ты задыхается в бунгало,А с ним ты болеешь,потому что он направлен на кровати.Так наш малыш после второй ночи сильно заболел.Я уже слёзно просила ,о другом номере и больной ребёнок плюс КоНДИЦИОНЕР Тамару не взволновали.Всё говорили,что нет мест,но куда же ежедневно расселяли вновь прибывших туристов в немалых количествах!?Ура в ночь с третьего на четвёртый день мы переехали.Но отпуск уже был испорчен,особенно нашему ребёнку,как бы мы не старались его развлечь.Ещё напишу минус,А потом к хорошему.Постель в бунгало была не перестелена после предыдущих туристов.Наволочки помятые,А когда откинула одеяло,волосы,волосы и волосы.Полотенца и постельное белое,но с оттенком серого,коричневатого и др.Управляющие,займитесь,пожалуйста,кондиционерами.Купите новое бельё и Полотенца.Это позор для пяти звёзд.Накипело.Кому интересно,есть фото подтверждающие то,что выше написано.Простите,ещё минус те,кто убирают номера.Делают вид.Тамара,загляните на шкафы.

Теперь о хорошем!Ооочень красивая территория!Ухоженная,зеленая,интересная по рассположению!И эта заслуга людей,которые следят за ней.Они с раннего утра начинают трудиться,приводят в порядок,ухаживают и лелеят.Такие же молодцы и те,кто ухаживают за бассейнами.Огромное спасибо персоналу и поварам,которые трудятся в ресторане.Они,как пчелки!Ещё плюс-это аниматоры!Это на первый взгляд кажется,что у них работа не сложная.А попробуйте -как целый день на жаре погулять,улыбаться всем,беседовать почти с каждым отдыхающим.Да!это их работа и они с ней справляются на ОТЛиЧнО!!!!!ВСЕМ ,КТО В"ПЛЮС" ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВЫ-МОЛОДЦЫ!

Если кому-то что-то ещё интересно,рада буду ответить

Я не противник и не защитник данного отеля.Я просто написала,как у нас всё прошло.Какие сложились впечатления.И все-такиьхотелось,чтоб туристы с Украины и с др. стран былитна одном уровне с отдыхающими с Италии и Египта.

Хотелось,чтоб мой муж и сын ахнули от роскоши,от отдыха(я уже просто бывала не раз заграницей и меня не удивишь).

TRANSLATE

Наталья voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.3 Beach

3.8 Children services

4.6 Location convenience

2.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал ресторана повара аниматоры бассейны и те кто за ними ухаживает горки красивая территория и те кто за ней ухаживает
Disadvantages
персонал на рецепции кондиционеры номера тамара пляж
Added 21.08.15 13:00 (2 677 characters in the review)
Add comment
Complain

09:30 26.08.15

Здравствуйте! скажите а кровать нельзя отодвинуть от стены в сторону или в перед, что бы кондиционер не дул? хотим поехать с маленьким ребенком и переживаем по этому поводу!

21:37 26.08.15

Если в бок двигать.,то нет места.Может вперёд, но не факт,что не будет дуть.Там кондиционеры-это решётка в стене.Не отрегулировать.Это в бунгало.Когда мы ,можно сказать,выклянчили номер в корпусе возле моря,то там дела обстоят лучше.КоНДИЦИОНЕР такой же,но расположение другое,да и номер побольше,получше.Наш ребёнок 8 дней с большой температурой на антибиотеках. Если соберетесь в этот отель,то только в какой-нибудь из корпусов.Если бы не заболел ребёнок, то возможно минуса отеля не так выделялись на фоне плюсов

00:35 01.09.15

.... решетка регулируется руками , надо встать на что то повыше и передвинуть ее. сам так делал

00:31 02.09.15

Муж пробовал, сказал без инструментов не получится. А мы когда в 5 звёзд ехали не думали что будет нужно номер чинить. Да и отношение к русскоговорящих не понравилось, - все лучшее итальянцам немцам и египтянам, А нам самые плохие номера и обращение. Перед сменой номера и очередного общения мужа с администрацией, кондиционер отрегулировали, оставался раздолбанный кран, с которого снимался рычажек управления, еле дующий фен, дырявые серые полотенца и унитаз за дверью в ванную, на который еще нужно втиснуться, так как места там очень мало. Во входной двери щели в 5 миллиметров, на против двери ванная, из-за двери можно спокойно смотреть кто выходит из ванной, каждый вечер травят насекомых,- в районе бунгало все очень сильно задымляется, вонь невозможная, с такими щелями вонь и в номере. Приехать отдыхать и чувствовать себя третьим сортом, уж Простите, но мы привыкли к другому отношению.

01:07 02.09.15

После переезда В номер 189 над кораллом, там были следующие недостатки,- очень шумный КоНДИЦИОНЕР, точнее вентиляционная шахта постоянно входила в резонанс и шум как при взлёте на самолёте. Грязный номер, оставляли доллар каждый день, лебедей не крутили, пока муж не написал записку с просьбой, это был первый и последний лебедь... Есть фото с шкафа, мы не придирчивые, на шкаф заглянул при попытке уменьшить шум кондиционера. Пыль под всеми столами и кроватями. Фен с красивым названием Valera тоже не дул, волосы на солнце сохли лучше. Вид из номера на бассейн и даже немного видно море, номер больше чем бунгало. Холодильник тоже шумный и достаточно старый судя по виду. В номере не работала розетка, пользовались розеткой в ванной. С кондиционером боролись по следующей схеме, когда в номере нас нет ,- включали максимальные обороты и самую низкую температуру, вместо карточки вставляли дисконтную карту. Когда возвращались или включали КоНДИЦИОНЕР или ставили его на 30 градусов и он работал как вентилятор. Славяне смекалистые, но мы устали постоянно изобретать велосипед из подручных средств да ещё с ребёнком у которого почти каждый день начинался с 39,4 температуры. Мы знали что Египет любит на 4 звезды вешать 5, но не ожидали получить слабенькую 3. И дбело не в болезни ребёнка, А в том , что постоянно нужно было закрывать на что то глаза. После такого отдыха я не поехал бы в нубиана даже за треть стоимости путевки, лучше отдыхать в приличной базе в кирриловке ,- слова моего мужа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up