АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 834
Photos: 6
Vacation as a With family in
August 2015
11.08.15 - 18.08.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Уютный отель, в который захочется вернуться!

Отдыхали в Grand Mir'amor с 11 по 18 августа. До этого была в пятерках Египта, но этот отель меня впечатлил больше. Ехали с мамой, поэтому выбирали спокойный, уютный отель для семейного отдыха. В прошлом году здесь отдыхала с семьей подруга , по ее рекомендациям мы и выбрали Grand Mir'amor, чему очень рады.

Приятно удивила очень ухоженная, чистая, хорошо озелененная территория отеля. Понравился уютный номер в четвертом корпусе с великолепным видом на горы из окна. Радовало то, что в бассейне можно было плавать в любое время суток. В отелях, в которых отдыхала раньше, бассейны работали до 18-20 часов. Очень здорово плавать под звездным небом!)

Отель находится недалеко от моря, дорога совсем не утомляла. Пляж отеля на самом деле небольшой, но никто не мешает перейти на территорию неработающего отеля. Там места предостаточно! Шезлонгов не хватало, как мы заметили, только с 9 до 11 утра. Но мы брали подстилки на лежаки (покупали возле отеля два за 1$) и загорали прямо возле моря. На торговых рядах рядом с отелем покупали резиновую обувь за 3$, пригодится тем, кто привык к песчаным пляжам.

Уборка номера немного подкачала. Не убирали на балконе, не всегда меняли полотенца.

Отдельная благодарность анимационной группе. Ребята выкладываются на 100%! Очень приятно было смотреть, как работает с детками Настя, никому не давал скучать аниматор Рома. Очень приятные ребята, которые найдут подход к каждому. Молодежи скучно не будет. После анимации проводили дискотеки на пляже. Было две пенные вечеринки, которые порадовали и взрослых, и детей. Желающих бесплатно возили в клубы Кемера. За вход платила 10$, когда в клубе был концерт - 20$. С группой туристов всегда был один из аниматоров, все организованно, там никого не бросят)

Персонал также очень дружелюбный, приветливый. Замечательный администратор отеля. Отдельная благодарность старательному, внимательному к отдыхающим официанту Халилу. Девушки, улыбайтесь чаще, сервис будет на высшем уровне!) Еда в ресторане вкусная, разнообразная. Фруктов хватало, были груши, яблоки, сливы, персики, виноград, арбузы, апельсины. Очень понравились десерты, в меру сладкие пирожные и вкуснейшие торты. Большой выбор мясных, рыбных блюд, зелени, овощей.

Итог, и мама, и я остались очень довольны отдыхом! Обидно за команду отеля, когда читаешь негативные отзывы. Мы отдохнули душой и телом и в следующем году обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера

TRANSLATE
Advantages
разнообразное питание интересная анимация внимательный персонал чистое море
Disadvantages
уборка номеров платный wi-fi
Added 21.08.15 14:01 (2 396 characters in the review)
Add comment
Complain

11:33 22.08.15

4 корпуса там нет.Перепутали наверно)А мы были в египетской 4-её и сервис там был гораздо лучше,чем здесь.Нам друзья посоветовали в Турцию для сравнения съездить,а здесь оказалось гораздо хуже.

21:16 22.08.15

Египет????? Женщина, не смешите)))) Что там хорошего))))

21:34 22.08.15

Обязательно по половому признаку обращаться,да?Знаете ли,да нас в Египте приняли гораздо теплее,уборка в отеле была в разы лучше,сервис выше.Вино из бутылок,а не из коробок было.Так что вот сравнили 4-ки и сделали вывод для себя!А вообще кто зачем едет!)))Думаю не стоит вообще спорить где отдыхать!У каждого свои предпочтения и цели!

20:44 23.08.15

А кто пыль искал под кроватью?Автор отзыва не писал об этом,я тоже? Кому сообщение адресовано?

20:54 23.08.15

Извиняюсь, в третьем корпусе :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up